Страшная правда о Medicare на круизных праздников


Опубликованно 26.10.2019 02:05

Страшная правда о Medicare на круизных праздников

По данным последнего социологического опроса сравнить страхование путешествий, 82 процента австралийцы уверены, что Medicare покрывает их на внутреннем круиз.

Плохая новость-это не план, останавливается, как только корабль приплывет, даже если он идет к другой австралийский порт.

И причем почти половина из нас собирается на круизный отдых без страхования туристов, по данным Smartraveller исследования, это оставив тысячи австралийских отдыхающих без покрытия из-за болезни или травмы.

Многие австралийцы не понимают Медикэр остановок 20км от австралийских портов, даже если вы не собираетесь в другую страну.

“Это поразительно, чтобы узнать, сколько коалы находятся под заблуждение, что Medicare покрывает вас во время круиза на внутреннем рынке,” сравниваем директор туристического страхования мяч Натали.

“По сути, охват Medicare ограничивается примерно 20 км от австралийских портов, что означает, что как только ты выйдешь на воде; ты сам по себе с точки зрения здравоохранения.

“Страхование путешествий имеет важное значение для круизного отдыха если вы находитесь за границей или в австралийских водах.”

Исследования Smartraveller также нашли более чем на треть круизных туристов думал, что страховка была менее важна на круизы, даже заморских путешествий, потому что там был врач на борту корабля.

“В то время как круизные суда есть врачи по вызову, это не подорвет необходимость страхования туристов,” МС шарик сказал.

Австралийцы ошибочно думаю, что Medicare покрывает их внутренние круизы. Изображение: iStock Не

“В чрезвычайных ситуациях, обслуживание на борту не может сократить его, заставляя вас эвакуировать в ближайшую больницу. Без страхования путешествий, медицинских услуг и аварийные транспортные расходы будут за ваш счет”.

Лазарет счета может стоить столько, сколько $5000 в день и консультации и лекарства, как правило, были предъявлены обвинения в дорогие частные курсы, МС шарик сказал.

И если пациент должен быть эвакуирован в море, они бы столкнулись с дополнительными затратами в размере $10000 до $20000 в австралийских водах и до $50 000 в международных водах.

“Данные указывают общий поток: австралийцы серьезно дезинформировали, когда дело доходит до круиз-крышка”, г-жа шар сказал.

“Существует широко распространенное убеждение, что круизный отдых безопаснее и менее подвержен риску — это не может быть дальше от истины. Вы не просто, как может заболеть, получить травму или столкнуться с задержками во время путешествия, как и вы, когда путешествуете за границей”.

Гонорары врачам и расходы на лекарства могут быть заоблачными на круизных судах, а также медицинской эвакуации может стоить десятки тысяч дополнительных.

Что-то пара пенсионеров Новый Южный Уэльс Фрэнк и Леа Армстронг обнаружен на круиз своей мечты из Австралии в США, когда г-н Армстронг, 81, случился сердечный приступ за пять дней до следующего порта.

Мистер Армстронг, который был застрахован, провели пять ночей в медицинском центре на овации морей, уверены в том, что он выживет.

“Я провел пять дней в медицинский центр на корабле. Затем, как только мы достигли Земли на Таити, скорую отвезли меня в больницу, которая была в курсе моей ситуации,” мистер Армстронг сказал.

“Там был кардиолог уже ждали, когда я направился прямо в операционную, где меня оперировали более двух часов, поставив двух стентов в артериях”.

Фрэнк и Леа Армстронг, с Новый Южный Уэльс, были благодарны, чтобы иметь медицинскую страховку, когда Фрэнк перенес сердечный приступ на международный круизный праздник.

Мистер Армстронг, который сказал, что он был “справедливо” до сердечного приступа, сказал, что он был благодарен, что он покрыт своей страховой компании, страхование на время путешествия сигнала.

“После операции я провел пять дней в больнице и пять дней выздоравливал,” сказал он.

“Когда я был здоров, чтобы летать я был доставлен домой в Австралию, который был полностью оплачивал мои поездки страховщика.”

МС шарик сказал, что общая мытарств г-н Армстронг был бы около $59,000, в том числе расходы на лечение, круиз отмены и переносы рейсов.

“Фрэнк и Леа заплатили около 1100 $за страховку, так что это было очень хорошее вложение денег с учетом”, - сказала она.

“Трудно себе представить, как они могли бы покрыть эти расходы, если бы они не имели страховки.”


banner14

Категория: Туризм