Авиакомпания запускает рейсы 20 до $200


Опубликованно 26.10.2019 05:00

Авиакомпания запускает рейсы 20 до $200

Скут только что выпало “20 пунктов по цене ниже $200” продажи, которые даже лучше, чем это звучит, потому что на самом деле имеет грязи дешевые билеты до 23 странах мира.

И некоторые реальные драгоценные камни были включены в эту мега-продажи, в том числе заведомо дорогой Сингапур и Мальдивы.

Элита назначения Мальдивы-это вдруг хорошо в пределах досягаемости.

Остальная часть списка включает в себя хорошее сочетание популярных местах отдыха, как Бангкок и Денпасар, и новые локации ждут, чтобы быть обнаружены и исследованы.

Чтобы вы знали, насколько серьезно низкие эти цены упали, рейсы в Сингапур начинаются от $129 (из Перт), $159 (Голд-Кост) или $169 (Сидней или Мельбурн), которые отличным ценам. Но спешка в продаже только до понедельника, 30 сентября.

Вы можете лететь в Сингапур меньше чем большинство внутренних рейсов.

МЕСТ ДЛЯ ПОД $200

Мальдивы

Сингапур

Бангкок

Гонконг

Гуанчжоу

Гаосюн

Пхукет

Краби

Хатъяй

Чианг Май

Луанг Прабанг

Вьентьян

Хошимин

Ханой

Пенанг

Лангкави

Куала-Лумпур

Кучинг

Куантан

Кота-Кинабалу

Джакарта

Денпасар

Сурабая

Это может, наконец, быть свой повод для посещения Чиангмая.

Цены продажи доступны для путешествия в период с 8 октября по 30 ноября 2019 года, и с 20 февраля по 31 марта 2020 года. Однако, путешествие на Мальдивские острова доступны только до 26 октября.

Скут запустила его в продажу, чтобы отпраздновать даже лучше новость для экономных путешественников: авиакомпания угробив платежей — эти надоедливые сборы нужно платить при выезде, что позволит снизить цены еще больше.

Сказал Скут на этой неделе было снятие комиссии за проведение платежей в некоторых странах. Картина: Майк Китинг.

“Для того, чтобы передать дальше сбережения к нашим клиентам, а наши цены пришли вниз, мы с марта 2018 прогрессивно удалены платежей на отдельных рынках”, - заявил главный исполнительный директор Скотт Ли лик Синь сказал.

“Теперь, мы готовы сделать это по всему миру. Мы надеемся, что это дает нашим клиентам лучшее качество и больше причин, чтобы избежать обычных с нами”.тренд в путешествиях325


banner14

Категория: Туризм