Зеленый ковер премии моды в Милане: обзор лучших нарядов знаменитостей


Опубликованно 26.10.2019 11:20

Зеленый ковер премии моды в Милане: обзор лучших нарядов знаменитостей

В Милане, в рамках Недели моды состоялась ежегодная премия зеленый ковер мода премий в области охраны окружающей среды, установленных Национальной палатой итальянской моды и Ливия Ферт. Один из гостей присутствовали и какие наряды выбрали — читайте в материале.

Ежегодная церемония, посвященная устойчивому развитию в индустрии моды, уже в третий раз. Церемония состоялась в "Ла Скала" во время Недели моды в Милане.

В воскресенье вечером, 22 сентября, гости Миланской Недели моды ходили в театр, где уже в третий раз представил экологически важной наградой зеленый ковер мода наград, учрежденных на территории CNMI-Национальной палаты моды Италии и компания Эко-возраст Ливия Ферт. На мероприятии присутствовали Анна Винтур, Алессандро Микеле, Пьерпаоло Пиччоли, Анна Кливленд, Амбер Валетта, ЦИК Адут, Алессандра Амбросио, Шейлин Вудли, Летиция Райт, Изабели Фонтана, Анна Делло Руссо и другие.

Награда, учрежденная Национальной палаты итальянской моды и компания Эко-возраст Ливия Ферт является основным в области устойчивого и этической моды. Фигурки для GCFA произведено ювелирно-часовой Дом Chopard. Продукция изготавливается из сертифицированного золота. Их хозяева в этот вечер, была поддержана Анна Винтур, Амбер Валетта, Лу Дуайон, Пикси Гелдоф и многие другие.

Стелла Маккартни получила награду в номинации доминантой премии, Даутцен Крез заявил, что "реформатор, социальные сети" (в социальных сетях Changemaker), Франсуа Анри Пино отметил, в качестве "провидца" в номинации GCFA фантазер, и Валентино Гаравани был удостоен премии "Наследие" и более чем полувековой вклад в индустрию моды.

В каких нарядах блистали, гости модного мероприятия доступны в галерее ниже:

Экология и индустрия моды снова сотрудничать и развиваться вместе. Следовать моде новости с нами.

Фото: открытые источники сети

Смотрите также: Тренд: крупнейшие Fashion-компания решила защитить окружающую среду-->

Живой Журнал

Facebook


banner14

Категория: Мода