Шестое правило может вас удивить


Опубликованно 27.10.2019 09:15

Шестое правило может вас удивить

Огнеопасными? Нет. Взрывчатые вещества? Наверняка нет. Огнестрельного оружия? Попробую угадать.

Но, оказывается, есть много больше деталей вы не можете пронести на борт, чем вы думаете.

Из правил спортивного оборудования, для электронной сигареты, кремированные человеческие останки, ведущий специалист туристического страхования выявило самое удивительное правила по ручной клади в Австралии, что вы можете и не знать.

Что можно и чего нельзя упаковать в ручную может удивить вас.

“Австралийские авиалинии имеют множество ручной клади ограничения, что может быть сложно для путешественников придерживаться,” Джонатан Эткинд, выступающий на сайт insureandgo, говорится в заявлении.

Не только пассажиры должны опасаться приведения сумку, которая весит больше, чем максимально допустимое, так как это может привести к дополнительной платы, но они также должны знать, какие предметы запрещено брать в самолет.”

Итак, каковы правила ручной клади при поездке в или из Австралии, которые вы могли не знать об этом?

1. Вашу сумку, пальто и сумка будет частью вашей ручной клади ограничения на определенные авиакомпании.

Если вы думали, что ваша дорожная сумка был единственный кусок, который засчитывается в качестве ручной клади, подумайте еще раз. При привлечении сумки или другой личный предмет, например, сумка для ноутбука, небольшой фотоаппарат, или даже одеялом или пальто, эти предметы, вероятно, засчитываются в счет ручной клади весом пособия на бюджетные авиалинии (таких как Jetstar), но будут исключены в вашей ручной клади на полный-служба авиакомпании (например, авиакомпании Qantas).

новости.ком.АУ дает вам возможность выиграть праздничный $5000 побег ваучер на поездку на всю жизнь! Введите здесь

Если вы думали, что ваша дорожная сумка был единственный кусок, который засчитывается в качестве ручной клади, подумайте еще раз.

2. Дорогостоящие вещи, только когда они находятся в ручной клади.

По данным сайт insureandgo, листовки следует всегда держать ценные предметы, такие как ноутбуки и фотоаппараты, в свою ручную кладь, в качестве туристических страховщиков, как правило, не обеспечивают прикрытие для этих деталей, если они перевозятся в грузовом отсеке любой самолет, корабль, поезд, трамвай или автобус.

Вы будет распространяться только на такие вещи в багаж регистрации, если Служба безопасности аэропорта вынуждена перенести их из ручной клади в грузовом отсеке, и они получили повреждения.

3. Если вам необходимо взять электронные сигареты или другие устройства вейпинг, убедитесь, что они находятся в вашей ручной клади. В качестве электронных сигарет и других устройств вейпинг использовать высокого разряда литиевых батарей, которые могут быть в опасности воспламенения из-за перегрева, они должны быть упакованы в ручную кладь только.

Батареи, которые не установлены в устройство, также должны быть в вашей ручной клади и должны быть защищены от короткого замыкания путем помещения его в оригинальной розничной упаковке, крепкий контейнер, или другой тип защитного материала.

Ваше путешествие страховщик не будет покрывать за какого-либо механического или электрического повреждения, которое происходит из-за утечки порошка или жидкости, перевозимые в вашей регистрации багажа, поэтому очень важно, что эти приборы всегда в ручную кладь.

Вы можете иметь только электронные сигареты в ручную кладь при полете

4. Нет никаких ограничений на жидкости и порошки на, при перелете внутри страны. При полетах в Австралии, нет никаких ограничений на количество порошков, жидкостей, аэрозолей и гелей в ручной клади вы можете провезти на борту, при условии соответствия вашей ручной клади ограничения по весу и габаритам.

По данным сайт insureandgo, есть только ограничения по этим пунктам, если вы путешествуете внутри страны, так и вылетающих из международного терминала. В этих случаях, все аэрозольные дезодоранты, лаки для волос или гели для бритья должны быть оснащены крышкой и запирающим устройством.

5. Нельзя перевозить более 100 мл жидкости международным рейсом из Австралии, даже если содержимое бутылки частично заполненные.

Жидкостей, аэрозолей и гелей (жаг) должны быть в емкостях не более 100 мл или 100 г — и неорганических порошков, таких как соль, песок, и некоторые гигиенической пудрой, должен быть в таре объемом не более 350 мл или 300 г — в ручную кладь.

Вы не можете взять контейнеры, превышает эти пределы, даже если они частично заполнены. Например, 200г тюбик зубной пасты, который наполовину не допускается. Однако, нет никаких ограничений на органические порошки, такие как детская смесь, протеиновый порошок и кофе.

6. Вы можете только нести на борту кремированные человеческие останки, если у вас есть официальная документация.

Эти документы должны исходить из крематория, подтверждающих содержимое, а контейнер используется для хранения пепла должны быть свободны от загрязнений, таких как грунт, и опечатаны надлежащим образом, чтобы избежать риска случайного проливания.

Нельзя перевозить более 100 мл жидкости международным рейсом из Австралии, даже если содержимое бутылки частично заполненные.

7. Детские смеси, иглы для подкожных инъекций и некоторых лекарств в ручной клади, если они вам понадобятся в полете — пока они в сопровождении медицинского доказательства.

Учитывая, что у вас есть справка от врача, объясняя, почему вам нужны определенные лекарственные средства или медицинские изделия, вы можете принести их на борт, если вы нуждаетесь в них во время полета. Это включает детские смеси, по рецепту и без рецепта лекарства (в том числе продуктов специального диетического питания) и медицинских изделий, такой адреналин авто форсунок, в случае возникновения аллергических реакций, и иглы для подкожных инъекций, для доставки инсулина для больных сахарным диабетом.

8. Допускаются крупные музыкальные инструменты, но они должны иметь свои собственные места.

Это верно, если вы планируете играть несколько мелодий во время путешествия в пределах страны или за рубежом, крупные музыкальные инструменты, такие как виолончель или гитару, и других крупных предметов, таких как произведения искусства, может быть доставлен на австралийский самолет как ручную кладь.

Однако, если они классифицируются как крупногабаритные предметы, вы, возможно, придется приобрести место для них и уведомить авиакомпанию о том, что места для крупногабаритного товара.

Разрешено больших музыкальных инструментов, но вы, возможно, придется заплатить за них быть свое место.

9. Вы можете летать с определенных рекреационных, спортивных и бензинового оборудования.

К счастью для спорта и любителей приключений, ваше оборудование может быть как частью вашей ручной клади.

Например, большинство австралийских авиакомпаний позволит футболы и баскетболы к перевозке в салоне, при условии, что они частично или полностью выкачан. Ракетки, используемые в сквош, теннис и бадминтон также допускается в ручную кладь.

В некоторых случаях, вы также можете носить лавинные рюкзаки, походные печки, и даже производить устройство тепло, такие как подводные фонари для дайвинга. Однако, на некоторых крупные авиакомпании, вы должны получить разрешение авиакомпании на эти товары перед вылетом, подав заявку онлайн.

10. Некоторые острые предметы также допускается.

Есть даже острые предметы вы можете взять в ручной клади, такие как вязание крючком и спицами, зонты и безопасные бритвы. Острые металлические пилочки для ногтей также разрешается при полете В или из Австралии. Однако, острые металлические ножницы, в том числе маникюрные ножницы и ножницы с лезвиями более 6 см длиной, запрещены в ручной клади.


banner14

Категория: Туризм