Топор из известного фильма на аукционе за 200 тысяч долларов


Опубликованно 27.10.2019 17:15

Топор из известного фильма на аукционе за 200 тысяч долларов

С аукциона в Лондоне знаменитый “топор из ужасов продает“ фильм “the Shining“ (1980) Стэнли Кубрика. Об этом сообщает РИА Новости. Именно этот топор героя Джека Николсона, сыгравшего в фильме главную роль, отрубали деверь в комнату, где прячется его жена и его сын держали. Пистолет продан, с ежегодного аукциона от кино и ТВ-сувениры Entertainment Memorabilia Live Auctionза 200 тысяч долларов.

Отмечается, что начальная цена лота выросли в 4 раза.

В описании указано, что высота топора - около метра, он имеет. деревянной ручкой и лезвием длиной около 30 сантиметров Несмотря на то, что топор уже 40 лет, вещь в отличном состоянии - на лезвии только несколько царапин, которые после съемок знаменитой картины.

Вы видите эту публикацию в Instagram

#Фильм#блеск#старший#Николсон#Джексон#Кубрик#кино#премия#Оскар

Публикацию ЛУЧШАЯ ЦЕНА В КАЛИНИНГРАДЕ?? (@discount_center_dveri) 3 st 2019 10:45 PDT

Топор был одним из самых 900 лотов, которые можно было приобрести на аукционе 30. Сентября и 1. Октябрь. Среди них также: Armor Максимус из “гладиатора“ и шлем имперского штурмовика из культового фильма “звездные войны: Новая надежда“ (1977) были.

В прошлом году на аукционе шляпа Харрисона Форда из “Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега“ ушла с молотка за 485 тысяч долларов.

Ранее мы писали, что иранский терминал сервис "работает по сезонам" женщин на обложки музыкальных альбомов.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости