Снова в школу? Опрятный стиль: тенденции моды сезона осень-зима 2019-2020


Опубликованно 02.11.2019 22:20

Снова в школу? Опрятный стиль: тенденции моды сезона осень-зима 2019-2020

Даже если школа и университет давно позади, отказывать себе в удовольствии одеваться, как студент университета из Лиги Плюща или Оксфорда, не стоит. Опрятный стиль заполнил коллекции Версаче, Виктория Бекхэм, Polo Ralph Lauren и Tommy Hilfiger, так что внешний вид опрятный важно, в любом возрасте и состоянии. Дизайнеры сделали хорошо, так что давайте прыгать в мире моды, и пять.

Стиль преппи это сочетание хорошего вкуса, точности и элегантности, проверенной историей длиной более 60 лет. В конце 40 - х- начале 50-х годов прошлого века этот стиль соединил американских студентов элитных колледжей, пытаются поступить в университеты "Лиги плюща".

Писатель Эрик Сигал сказал:Одеваться в молодежном стиле, это означает, идеальный внешний вид без каких-либо усилий.

Стиль имеет яркие цвета, необычные цвета, орнаменты: ромб, клетка, полоса, допускается использование эмблемы и гербы, которые напоминают нашивки на школьной форме. Также характеристика направления моды текстуры тканей, таких как шерсть, лен, кашемир, твид.

ЮБКА

Первое, что приходит на ум при мысли о стиле преппи-это, конечно, клетчатая юбка. Часто носить с твидовой куртки плавная, сделаешь или соглашений и микробов.

Напоминаем, что в красную клетку-абсолютный тренд этой осени. Так почему бы не попробовать этот стиль? Если вы думали о том, что это быстро развивающийся и учебного элемента, то спешим успокоить — мобильный телефон-юбки позволит выглядеть и на работе. Короткую юбку можно смело заменить юбкой-карандаш или прямые брюки.

ПОЛО И СВИТЕРА ВЯЗАНЫЕ

Еще неотъемлемой частью стиля преппи, подчеркивая хороший вкус, ум и любовь к удобной, стильной и удобной одежды. В 2019 году носим поло с брюками свободного кроя и мини-юбки и свитера берем на пару размеров больше, и вместо этого положите платье с ботинками на шнуровке или массивные кроссовки.

Попробуйте носить удлиненный жилет поверх одежды или в сочетании с широкими классическими брюками, и в офис в сочетании с рубашкой и юбкой-карандаш в модный в этом сезоне.

КУРТКА

И, конечно, настоящая классика жанра — двубортный пиджак из ткани. Canon платья университетской скамейке, которая отлично вписывается в офисный гардероб.

Для повседневной одежде так куртка выглядит хорошо, дальше сплошной цвет t-рубашка и старья, с джинсами или кожаными брюками. Для официальных событий — носите с юбкой-миди и сапоги.

Одежда в молодежном стиле ближе к классике, но формальность стиль разбавляют цветовую палитру. Так что не стесняйтесь нас надо на себя пиджак, что может быть основным элементом одежды.

ОБУВЬ

Обувь для одежда в стиле преппи-это особое удовольствие. Мокасины, оксфорды, лоферы, оксфорды, мокасины, эспадрильи и, конечно, топ-было, есть и относится к лицу любителей яхт и парусного спорта — посмотреть, чтобы не заблудиться в таком многообразии выбора.

Удобство обуви, как нигде, приветствуется в этом стиле, высокий каблук исключен почти полностью, но для официальных выходов, можно прибегнуть к сапоги-трубы на каблуке.

АКСЕССУАРЫ

Опрятный исключает никакой вычурности, откровенности и пошлости. Если макияж-это просто, если прически-то держать волосы, уложенные с помощью ленты, ободки и заколки для волос, если украшение несколько простых аксессуаров.

Не массивная бижутерия, но кричать дорогостоящих продуктов слишком много, не приветствуются. Сдержанный, классический, говорить о хорошем вкусе и достатке, но скромность и сдержанность владельца — главный критерий.

Сумки в таком стиле предполагают, что их активно используют для других целей, поэтому они громоздкие. Популярные варианты: рюкзаки, портфели, сумки-почтальоны, торт.

Опрятный стиль — что-то среднее между формальной и повседневный стиль. В стиле посмотрел через элементы одежды бизнес, порожденный школа формы и смелые детали в стиле smart casual. Подходит сегодня изображение этого направления — это удобно носить и идеально подходит, чтобы носить в повседневной жизни.

Фото: pinterest.com

Читайте также: кое-что для двух людей: ношение мужской одежды-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Мода