Брат певца Дмитрий Колдун пришел на "Х-фактор"


Опубликованно 02.11.2019 23:00

Брат певца Дмитрий Колдун пришел на

Экс-ведущий проекта “Феномен“ на телеканале СТБ Георгия Колдуна пришел на кастинг 10 сезона вокального шоу “Х-фактор“. Певец рассказал, почему именно сейчас решил показать свой талант судьям, но также признался, посмотрела-он по поводу участия в шоу с родным братом, известный белорусский певец Дмитрий Колдун.

Я люблю проект и сам формат. Мне нравится, как снимает СТБ, в самом деле, я работал там 9 лет назад на проекте “Явление“ и видел все процессы изнутри. Мне 42 года, это уже не детские подвиги, просто решил попробовать. Ничего сверхъестественного в этом нет, не стоит, - комментирует Жорж свое решение на участие в шоу. - Почему сейчас? Это, скорее, это совпадение. У меня очень много концертов в Беларуси, живущих с композицией соло. В данный момент хочу найти другую аудиторию. “X-factor“, независимо от результата, даст вам возможность выразить себя в музыке и манере исполнения, в которой я могу что-то продемонстрировать.

В этом случае, человек, семья, Джордж не сообщил о том, что он решил попробовать свои силы на “Х-фактор“, а также признался, что его брат Дмитрий Колдун, как правило, они не советуют.

Мы разделяем немного пользы или информации. В связи с этим, больше нужна поддержка и анализ ситуации. Для меня это более важно, что инструкции, - добавил он.

Мы уже писали, что победитель одного из сезонов “Sage i alive“ стал новый член.


banner14

Категория: Новости