Алла Пугачева трагедии: примадонна переживает тяжелый ЧП


Опубликованно 03.11.2019 02:40

Алла Пугачева трагедии: примадонна переживает тяжелый ЧП

Неприятный инцидент произошел с близким другом Пугачевой и ее бизнес-партнеров. У Андрея LiPo украли деньги и ценные бумаги. Только в денежном выражении он потерял миллион рублей. Причем деньги и бумаги грабители получили из офиса бизнесмена в Москве. Не исключено, что в украденном сейфе была и доля певицы.

Как стало известно, с LiPo Алла Пугачева не только дружелюбны, но и работает на протяжении десятилетий. В его группу компаний "Nord" является обувная компания "Эконика", Алла Пугачева с 22 лет, сообщаетДиалог.UA работает.

Пугачева Траут LiPo, и о себе не очень хорошее дело говорит, человек. Но при проектировании обуви и аксессуаров своей профессии, она активно.

Андрей LiPo

Это неизвестно сделать, кто за громче, и влияет ли это как-то напрямую Diva. Но информаторы из близкого окружения певицы условиях анонимности сообщил, что артистка сотрясают землетрясения.

Что интересно, когда Пугачева заявила презентации своей коллекции обуви, тогда для вас приоритетными в развитии моделей состоит в том, что все забывают, что обувь без каблука.

Как изменилась тяга к обуви у примадонны за мысли, ее отец также работал в обувной сфере.

Напомним, ранее Пугачева написал заявление о своей болезни и рассказал,что с ней происходит.

Алла призналась, почему с недавно такое несчастье, и что они никогда не простить себя.

Напомним, Пугачева сказала, что она держит в этом мире, и почему его жизнь несмотря на сильную боль и дискомфорт.


banner14

Категория: Шоубизнес