Скандал на неделе моды в Милане: Gucci модель устроила акцию протеста прямо на выставке (ФОТО+ВИДЕО)


Опубликованно 03.11.2019 13:05

Скандал на неделе моды в Милане: Gucci модель устроила акцию протеста прямо на выставке (ФОТО+ВИДЕО)

Во время миланской недели моды на показе всемирно известного бренда Gucci произошел скандальный инцидент. Модель Yes Тан прямо на подиуме протест против сбора высказался. Акт models-это часть шоу или смелый социальный лозунг? Читайте подробности в материале.

Модель Yes Тан прямо на трибуне в знак протеста против решения Gucci выразил ряд курток, подобно смирительных рубашек.

Во время показа мод, был на неделе моды в Милане, девушка показала надпись "Психическое здоровье не является граней мода" на своих руках. Позже на личной странице в Instagram она объяснила, что они сами сталкиваются с проблемами такого характера. Кроме того, ваша семья и друзья страдают от серьезных расстройств — тревоги, депрессии, биполярного расстройства и шизофрении.Это порча, так и бесчувственно со стороны крупного дома моды, как Gucci, использовать эту картину, чтобы мимолетная мода.

Тан сказал.

        Вы видите эту публикацию в Instagram

STATEMENT for my протеста of the @gucci шоу ? MENTAL HEALTH IS NOT FASHION

Публикации Яя Bones (@ayeshatanjones) 22 Сен 2019 8:23 PDT

Среди вернетесь протеста с фэшн-шоу, модель имеет благодарность в Instagram, подписчики и посетители сайта активно девушки за акцию. Кто-то писал, что уважает поступок Yes загар, а кто-то назвал вас своим новым кумиром.

Модель поблагодарил всех и добавил:Мирный протест, я хочу напомнить народу о том, что такого рода храбрость это всего лишь простой жест, по сравнению со смелостью, люди с проблемами психического здоровья показывают каждый день использовать.

Бренд утверждает, что вещи видел в простой нейтральный дизайн и загар в них смирительных рубашек. Дизайнер Алессандро Микеле попытался этой коллекции одежды дают представление о том, вмещающую себя мыслями о том, как давит на жизнь. Gucci в Twitter заявил, что "пики" уничтожить самовыражения, установив личность.Представлена одежда является нормативный одежду, диктат общества и тех, кто контролирует его.

— компания заявила.

Uniforms, utilitarian clothes, нормативные the dress dictated by society and those who control it—this idea is represented in the opening and 60 ivory бежевый looks of the #GucciSS20 fashion show by #Алессандро Микеле. #mfw pic.twitter.com/vwKTSpozj5— gucci (@gucci) 22. Сентябрь 2019

Последствия события не заставили себя долго ждать. Компания Блумберг уже заявил, что эта коллекция не будет продаваться в магазинах.

Следите за модой-Новости вместе с нами.

Читайте также: Социальный проект Safe-Mode: одежда, которая спасает жизни

Фото и видео: открытая сеть, instagram @ayeshatanjones, twitter @gucci-->

Живой Журнал

Facebook


banner14

Категория: Мода