Звезда "1+1" снялись в атмосферном видео и говорили о местах силы в Украине


Опубликованно 05.11.2019 22:10

Звезда

В канун 28-й годовщины Независимости Украины, который празднуют 24 августа, звезда канала "1+1" снялись в захватывающий трейлер и поздравили страну с праздником. Среди живописных пейзажей основные говорят об их родных местах. Хмельницкий, Крым, Днепр, Одесса, Харьков, Ивано-Франковск, Житомир ? каждый из героев фильма родился и вырос в разные стороны, но всех их объединяет любовь к своей стране.

Каждый из нас ? частичка Украины. С днем рождения, дорогая, ? обращаются лидеры в праздничный день видео.

Кроме того, звезда "1+1" поделились любимыми местами отдыха и силы в Украине.

Так, лидер проектов "Голос создают", "Тетей цитата" и "Видеть pre єр" Екатерина Показывает признался, что его привлекают места, связанные с детством.

Я люблю Карпаты, я могу бесконечно смотреть на Днепр и Десна. Я храню в памяти и в сердце, место, где прошло мое детство, это база отдыха под небольшой поселок в Черниговской области, около реки Десна. Прошлым летом отправился туда, чтобы вспомнить детство. К сожалению, там сейчас все запустили, но мне бы очень хотелось, что в свое время в эту базу придут инвестиции, и там сделают небольшой комплекс. Мне кажется, что у нас самая красивая страна. То, что мы богаты, ? море, горы, леса, поля, ? мы не должны поощрять его и превратить его в туристическую Мекку, ? сказал телеведущий.

Места силы поделился Этой романтической, автор и продюсер документального цикла "Украина. На SV історії" и новый исторический детектив "Таємниці великих українців", премьеру которого зрители "1+1" увидят в ближайшее время:

Люблю Бахчисарай в Крыму-это удивительный и очень особенное для меня место. Здесь красота сочетается с величественной историей и мы не думаем, Духа. Если мне нужна перезагрузка, я буду Лысым в Львовской области, неподалеку от польской границы. Поместите это Королевский город.

Актер студии "Квартал 95" Евгений Косово заявил, что его вдохновляют все известные места:

Я думаю, что я никогда не перестану снова и снова возвращаться в Львов и Одесса. Эти города обладают особой атмосферой, приводят к усталости, и в обмен они дарят незабываемые впечатления.

Они были, как предпочтения и взгляды на отдых в Украина, лидером популярного утреннего шоу "полезен для здоровья з 1+1".

Я люблю Киев. Выезжаю в любое живое существо, людное место и вдыхая полной грудью, - прокомментировал Егор Гордеев.

В любви, в более чем одном регионе, - признался Руслан в Китае:

Место силы ? Карпаты, если хотите, в горах, забывает море, курс в Одессе, Кировограде любить бескрайней степью, и более глубокие и таинственные леса ждут вас на Слобожанщине.

Слова Руслан присоединился Неля шоколадных конфет:

Море, горы, леса, степи. Не существует лучшего места. Везде. Там, где тебе хорошо сейчас.

Для перезагрузки выберите пункт горы и Людмила Парикмахеру:

Моя колыбель ? Карпаты, там я восстанавливаю гармонию в себе. Каждый кусочек земли дает силу, главное взять.

Ранее мы писали, что носит 1+1 присоединились к худой, по случаю Всемирного дня кошек.


banner14

Категория: Новости