Елена Кравец рассказал, чем "kvartalova" делать между концертами


Опубликованно 06.11.2019 13:55

Елена Кравец рассказал, чем

Всех известных людей есть свои “скелеты в шкафу“ – тайны, которые скрыты от глаз болельщиков. Артисты Студии “Квартал 95“ не является исключением. Потому что телевизионная картинка-это одно, но жизнь часто отличается от экранной роли. Секреты знакомых художников поделилась Елена Кравец в “Дети против звезд“ на Новом канале. Она рассказала мне, что “kvartalova“ делать на гастролях.

В шоу, актриса соревновались в игре “Дженга“ в отношении 10-летней Проскуры Дима. Ведущие “Дети против звезд“ Сергей Притула было интересно, где любовь Лены к этой игре. Так она рассказала о закулисной жизни артистов.

– Сереж, что ты делаешь в “Вар АтАг“ делать, когда ждешь концерт или при перемещении между городами? рассказала ведущая Лена Кравец.

– Ми Симмс серйозними Реф. Перед концертом на сайт GAMERZ Ми “Румос“ в карти, “плохо“, - признался Сергей.

– Видишь ли... вот в чем разница. Мы в “квартале“ игра “Дженга“, – съехидничала Лена Сергей.

– Богатая жизнь – она другая, – пошутил ведущий Нового канала.

После диалога, актриса показала, что они узнали на экскурсии. По правилам “Дженга“, игроки должны удалить блоки из башни и кладут их наверх. Проигрывает тот, на кого строение рухнет. Хотя Лена не выиграть отдельные сражения, она играла хорошо и удивили зрителей своим мастерством.

“Дети против каждую среду звезды“ в 19:00 на Новом канале.

Ранее Вера KEKELIA сказал, как она работала с Еленой Кравец.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram


banner14

Категория: Новости