Компания Huawei объявила дату презентации приятель и приятель 30 30 Про


Опубликованно 09.11.2019 05:10

Компания Huawei объявила дату презентации приятель и приятель 30 30 Про

Будущее компании Huawei как производителя смартфонов для европейского рынка остается неопределенной в связи с существующей угрозой запрета на сотрудничество с американской корпорацией Google, но пока китайский технологический гигант пытается надеть и готовится к очередной премьере. Речь идет о флагманских устройств и сопряжение сопряжение 30 30 Про, слухи о котором ходят по Сети уже не первый месяц. Прежде чем компания Huawei официально подтвердила дату презентации анонс состоится 19 сентября в Мюнхене, Германия.

Опубликовано в официальном Twitter Huawei мобильный короткие видео-тизер играет с темой круга, который может указывать на особенности дизайна новых продуктов. Ранее в Сети уже появлялся рендер дружище изображения 30, на котором мы могли видеть круглый модуль задней камеры.

Что касается технических характеристик, ожидается, что в качестве аппаратной платформы в Huawei Smartphone семьи будут получать 30 сопряжения процессора Кирин 990. Анонс этого чипсета, по слухам, состоится немного ранее на ежегодной международной выставке IFA 2019, которая пройдет в Берлине с 6 по 11 сентября.

Он также сообщил 6.7-дюймовый OLED-дисплей в старшей модификации Huawei мат про 30, Два 40-мегапиксельных модулей в свои камеры заднего вида и поддержка для быстрой зарядки мощность до 55 Вт. В качестве программной платформы устройства прочат в Андроид 9 пирог или 10. Информации о предполагаемых сроках продаж пока не поступало.

Напомним, ранее сообщалось, что компания Huawei представила собственный Android-замена.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться Бигмир)нет в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech