Я думал, ты ничего не мог сделать в Ла без машины. Я был неправ


Опубликованно 09.11.2019 20:05

Я думал, ты ничего не мог сделать в Ла без машины. Я был неправ

Лос-Анджелес известен как Город Ангелов, но любой, кто провел какой-то момент будет знать его лучше, как город, где абсолютно все ездят.

Город соединен массивный клубок автострад и у всех есть машины. Это не очень доступный пешеходу город, который является позором, так как погода всегда подходит для прогулок и есть так много, чтобы посмотреть на ноги. И в отличие от других крупных центров, как Нью-Йорк, Лондон, Париж и Токио, ЛА не имеет мирового класса система метро в zip пассажиров через весь город. Это ваши собственные четыре колеса или ничего.

Большой, красивый Лос-Анджелес.

Именно поэтому туристы энергично принимать на пробках Лос-Анджелеса в прокат авто, или наберешь сотню долларов на такси и Убер-заряды, во время их пребывания. На моих предыдущих визитов в ЛА, это было совершенно очевидно для меня: вы не можете наслаждаться Ла без машины.

Но потом я слышал о Западном Голливуде, и я быстро передумал.

Уэст-Голливуде, районе известном своими магазинами, ресторанами, знаменитостей и ночных клубов — все, что вы хотите от ЛА, на самом деле — находится между Беверли-Хиллз и Голливуд. А также наиболее фешенебельном районе Лос-Анджелеса, он также считается одним из самых проходимых мест в Калифорнии, что делает это настоящая аномалия. И как я недавно узнала, это также делает это наилучшее место, чтобы остановиться.

Отель La Пэр находится в самом сердце модного, веселого Западном Голливуде. Фото: ЛОР Джолит/Отели Чикаго

Потрясающий бассейн. Фото: Отели Чикаго

Я останавливался в отеле La сверстников, в лучшем месте в районе Западного Голливуда.

Бутик-отель, Отель на крыше, составляет менее двух лет и расположен на тихой улице от знаменитого бульвара Санта-Моника и Мелроз Авеню, что делает его тихий оазис от шума и суеты города.

Это явно черпали вдохновение из модных соседей. Гостиница на 105 номеров является потрясающим дизайном: элегантное сочетание арт-деко и современный стиль, который легко прохладно, но тепло приглашает.

Лобби. Фото: Отели Чикаго

Отель сочетает в себе искусство и высокий дизайн. Фото: Отели Чикаго

В отеле есть открытый бассейн с подогревом, внутренний двор баре, которая принимала необычные события во время моего пребывания, и гостиная зона на открытом воздухе с местами для костра. Есть ресторан (современная итальянская, очень вкусная) и 24-часа в столовой.

Есть реальный фокус здесь — это Ла, все — таки- с ковриками для йоги в каждой комнате для ежедневных занятий йогой, а также 24-часовой, полностью оборудованный тренажерный зал, с персональным тренером знаменитостей под рукой при необходимости. Дни начинаются с бесплатный кофе, чай и чайный гриб в холле и социальный час с 5 вечера ежедневно.

Ресторан Виале деи Романи. Фото: Отели Чикаго

Существует также пространство галереи, в котором проводятся периодические выставки, в том числе произведения искусства от дизайнера отеля, Исландия-родилась, Лос-Анджелесе Гулла J?nsd?ttirбыл.

Мой номер пышной: успокаивающее и комфортно в нейтральных тонах с интересными скульптурными процветает и искусство на стенах. Личные основные моменты включали серьезно вставляйте наушники в уши мини-баром и безбожно cloudlike халат (который можно купить за $US145!).

Расслабляющий оазис от волнения в Западном Голливуде.

Но моя любимая часть номера была гладкой, глубокой ванной, в котором было много использовать во время моего пребывания, наряду с бесплатными ателье Блем услуг. Есть несколько вещей, совершенно так гламурно, как предаваясь ванну прежде, или после, а вечером в Западном Голливуде.

Моя комната, бар, бассейн и, конечно же, ванна и халат, что так комфортно я мог бы потратить все свое время здесь, за исключением того, что некоторые из самых популярных мест буквально в нескольких шагах, и в этом вся суть моего визита.

Очень впечатляющий мини-бар.

Эту великолепную ванну.

Ла Пэр довольно много акций в углу Мелроуз-авеню — одна из самых известных торговых улиц в мире. Через дорогу, на Мелроуз, Крейг, возможно, самый известный притон знаменитости Лос-Анджелеса. У меня нет нервов, чтобы ходить в, но я мог видеть захватывающие вспышки от камер папарацци из моего окна отеля всю ночь.

В нескольких метрах от Крейга еще один притон знаменитости, cecconi в Западном Голливуде. В этом многолюдном месте, скрыт высокий, ухоженный хеджирования, является менее пугающим местом, чтобы иметь еду, сохраняя при этом глаза для богатых и знаменитых. Персонал очень хороший, даже просто нормальных людей, как я, и даже лучше, цены на современные итальянские кухни не совершенно безумен (я заплатил $US24, или $А36, на большую тарелку баранье рагу, макароны, и это было потрясающе).

Пешеходу, модный Мелроуз авеню. Изображение: iStock Не

Вверх и вниз Мелроуз авеню галереи, спа-центры, бары, кафе, рестораны. Магазин после того, как эклектика магазине продают элитную одежду и аксессуары дизайнера и homewares и мебели — не очень здравая праздник сувенир, но как много Мелроуз, это все о желательных витрин.

Если вам нужен перерыв, кафе с площадкой на открытом воздухе-идеальное место, чтобы освежиться, и людей посмотреть, и погреться, что калифорнийским солнцем. Я могу порекомендовать кафе УРТ на Мелроуз, где я пошел на завтрак один ленивый утро: он популярен, но ждать не слишком долго, и он бежит Gamut от фантазии салатницы в декадентской еды, как теплое молоко-размоченный хлеб пудинг я пожрал без стыда (вместе с одним из лучших кофе, которые я пробовал в Америке).

Легендарный ночной клуб виски идти на знаменитом бульваре Сансет.

Но настоящим хедлайнером районе Сансет-Стрип — странный, дикий, грязный, гламур и легендарный культурный центр Западного Голливуда. Это примерно в пятнадцати минутах ходьбы от Ла Пэр отеля до Бульвара Сансет, а затем некоторые из самых почитаемых мест в ЛА, на кончиках ваших пальцев на Сансет Стрип: в Шато Мармон, Рокси, клуб, виски, как в "Камеди стор".

Если вы отстукивают знаковых мест на первых Ла-визит или ищу где-то новее и моднее, чтобы поесть, пить, магазин и играть, лучшая часть о Сансет-Стрип находится всего лишь в нескольких минутах от святилища, куда вы ставите свою шляпу.

Закат башня является одной из самых знаковых достопримечательностей в Западном Голливуде.

Пользователи и такси доставит вас в любое возможное Ла более отдаленные пункты назначения, такие как туристические центры, Голливуд, центр города или на пляж районов Санта-Моника и Венис-Бич. Но легко никогда не оставляйте Западном Голливуде.

За исключением, когда вы действительно должны уйти. Ла Пэр находится примерно в 40 минутах езды от Международного аэропорта Лос-Анджелеса, но я бы предложил выделять намного больше времени, чтобы добраться туда — мы совершили ошибку, позволив 45 минут, чтобы добраться до аэропорта в день пик-час пик, который толкнул путешествия во времени более чем на час.

Ах, что Ла-Кросс-городской трафик: один недостаток ни один посетитель не сможет избежать.

Писатель останавливался в Ла Пэр в качестве гостя отеля.тренд в путешествиях812


banner14

Категория: Туризм