Смерть Виктора Цоя: стали известны подробности смерти легендарного певца


Опубликованно 10.11.2019 00:05

Смерть Виктора Цоя: стали известны подробности смерти легендарного певца

Там были неизвестные подробности в связи со смертью легенды рока Виктор Цой. Американская певица Джоанна Стингрей представил мемуары "Стингрей в зеркало", в котором говорится о Цой.

Итак, секреты Джоанна Стингрей доверять Викто Цой, его подруга Razlogova Наталья, Борис Гребенщиков и некоторые из других звезд советского рока. Информационные отчеты Диалог.UA со ссылкой на "Стархит",

По ее словам, 15 Августа Цой проснулся рано и спокойно отправился на рыбалку. Однако, тем более дома он никогда не вернулся. Когда Razlogova Наталья посмотрела в больнице, она поняла, что любовь ее жизнь больше не будет с ней.

Госпожа Чхве Джоанна писал позже, когда я увидела его, я поняла: смерть была мгновенной. Ведь это была невыносимая мысль, что он страдает в одиночестве.

Американский певица рассказала, как произошло ее знакомство с легендарным художником. Сначала она подружился Гребенщиков, Борис, а затем стал приглашать ее на концерты.

Как Джоанна говорит Стингрей, она пришла на концерт группы "Кино", где мы увидели Виктора Цой, от которого исходила мощная энергия. С этого дня началось их общение.

Ранее мы сообщали, что мы завершили расследование, связанное со смертью российского актера Дмитрия Marjanov в в результате которой была известна причина смерти художника.

Близкий друг семья смертельно больного раком Анастасия Заворотнюк впервые прокомментировала она "смерть" сообщили 6 октября.


banner14

Категория: Шоубизнес