"Меню жінку": Как мать из Канады, который учил украинцев жить в современном виде


Опубликованно 11.11.2019 12:55

Сегодня, 22. Октября в 22:45, зрителей канала “1+1“ смотреть 14 сезон продолжение любимого реалити-шоу миллионов украинский “Меню жінку“.

На этот раз зрителей ждет международного обмена. Первая семья - эмигранты из Молдовы мать с этнических украинцев, живущих в Канаде. Наталья вышла замуж за молдаванина Владимира. Сейчас женщина работает в салоне красоты парикмахером, а мой муж – в американо-канадской компании. У пары есть две дочери: старшая Софья и маленькая Эмма. Переезд на новый континент в начале вызвал некоторые финансовые проблемы и недоразумения в семье. Глава семьи взял на себя почти все обязанности по ведению домашнего хозяйства и немного не оскорбляет женщину, потому что они уделяют достаточно времени для детей, как мать.

Вторая семья из Харьковской области из Небольшого Даниэль. Мать Татьяна по профессии врач, но сейчас находится в декретном отпуске. Папа Тарас – Адвокат. У пары растет двое детей: старший сын Михаил и младшая дочь Майя. По мнению Татьяны и Тараса они похожи на “итальянские семьи“. Без скандалов не может жить, но это еще больше подогревает ваши чувства друг к другу. На проекте они решили еще больше ярких впечатлений и ощущений.

Первый день обмена удивил женщин. Татьяна была счастлива, что он едет в Канаду, поэтому сразу решил попробовать все по максимуму, так что не жалко. Но «сумасшедшие» не удалось. Женщина не могла понять, почему на протяжении 4 лет проживания в другой стране свои временные семьи нигде не побывала, рядом с парком и супермаркетом. Таким образом, новая мать начала немного выводить семья "в люди". Но канадский гость Наталья, дети дома не занимаются почти, была на нового мужчину за то, что он не доверял ей уход за восьмимесячной дочери. Тарас, когда увидел, как Наталья печатником и приготовления завтрака для детей, решила не свою позицию. В конце концов новая мама решила, что это отголоски постсоветского воспитания.

При изменении правил обе женщины обычной жизни семьи решил изменить на время. Tatjana предложил Владимир настоящий канадец не только на словах, а на деле. Кроме того, новая мать решила помочь Гуляя мимо мужчина преодолеть фобию начать движение после автомобильной аварии. Наталья не забывайте про свой стиль жизни, поэтому Тарас предложил ей помочь по хозяйству и приготовить Завтрак для мамы.

Как закончился обмен и что новые правила нравятся семьи, а что нет, смотрите уже сегодня в 22:45 - в реалити “Меню жінку“ на “1+1“. Проект будет в эфире канала каждый вторник.

Напомним, ранее стало известно, что Регина Torino снова в шоу “Орел и решка“.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости