Два слова Facebook, Google запретить


Опубликованно 11.11.2019 17:30

Два слова Facebook, Google запретить

Компания подтвердила Ассошиэйтед Пресс в пятницу, что упоминания о возможном идентификатор нарушает Facebook по “координации вреда политике”, который запрещает материалы, которые могут выявить “свидетеля, информатора или активист”.

В Менло-Парке, штат Калифорния, фирма сказала, что это удаление упоминаний о якобы имя информатора и хотел пересмотреть это решение, если имя было широко опубликованы в СМИ или использованы общественные деятели в дискуссии.

Facebook и Google на удаление контента, в котором упоминается имя предполагаемого осведомителя, что вызвало официальное расследование импичмента президента США Дональд Трамп.

На YouTube пресс-секретарь сказал, что видео с упоминанием потенциальные имя также будет удален, сообщает телеканал CNN бизнеса. Пресс-секретарь сообщил новость о выходе компании будет использовать сочетание машинного обучения и проверку, чтобы вычистить содержимое. По сообщениям абсорбции будут влиять на заголовки и описания видеороликов, а также содержание видеоматериалов.

По теме: Трамп помощник, чтобы рассказать все про Украину

Однако, в Твиттере имя было широко циркулирующих в пятницу. Компания не имеет политики в отношении выявления доносчиков по имени, а не удалением постов.

Некоторые из историй, удостоверяющий личность пришли с сайта правых новостей Брейтбарт, что Facebook считается одним из его информационных партнеров в недавно запущен раздел новостей на своем приложении. Тем не менее, компания заявила, что также удаление определении должностей, на осведомителей с Брейтбарт.

Мистер Трамп грозит импичмент после доклада информатора.

В заявлении Ассошиэйтед Пресс, в Twitter сообщил он запрещает обмен “личной информации о любой личности, в том числе предполагаемого осведомителя”. Но политика компании такая информация не рассматривает имя человека, чтобы быть личной информации. Эта категория включает такие данные, как адрес лица, контактной информации или медицинских записей.

Нас разоблачитель законы существуют для защиты личности и карьере людей, которые выдвигает обвинения в противоправных действиях государственных служащих. Политики обеих партий исторически поддержали эти защиты.

До сих пор, г-н Трамп избежать выявления разоблачителя по имени. Разоблачение разоблачителей может быть сложное дело, даже для президента. Для один вещь, это может быть нарушением Федерального закона.

Ассошиэйтед Пресс обычно не раскрывает личности разоблачителей.

– с АП

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешениятенденции в технологии2284


banner14

Категория: Интернет