Джон Макафи говорит, что Джеффри Эпштейн был убит


Опубликованно 11.11.2019 18:40

Джон Макафи говорит, что Джеффри Эпштейн был убит

Но антивирус, создатель программного обеспечения, подозреваемого в убийстве, кандидаты в международные беглеца и президентским 2020 опроверг теорию заговора интернете, что он находится на миссии, чтобы снять “глубинное государство”.

McAfee, который был в бегах от американских властей на своей яхте с января и претензий ЦРУ “пытался собрать нас”, говорил новости.ком.АУ, в неизвестном месте внутри “клетки Фарадея связи с глушилками и несколько виртуальных частных сетей”.

“Я не могу сказать вам, где я есть”, 74-летний сказал, что через еле работает связь вперед телефоне плановой видеосвязи появление на мероприятии StartCon в Сиднее в конце этого месяца. “Я не могу сделать этого. У нас больше нет телефонов с нами, мы не несут никакой электроники”.

ЦРУ пытается собрать нас. Мы сейчас на море и будет скоро отчет. Я буду продолжать оставаться темным в течение ближайших нескольких дней. pic.twitter.com/o79zsbxISl— Джон Макафи (@officialmcafee) 19 июля 2019

В июле, некоторые интернет-пользователи убедились Макафи был за загадочный аккаунт YouTube размещая качественные кадры частном Карибском острове Эпштейна.

Попросили прокомментировать, Макафи сказал, “Нет, я не могу об этом говорить вообще”. Но как известно, параноик предприниматель считает миллиардер педофил был, вероятно, убит.

“Мужчина был шесть футов один, он свесился с кровати, что было только пять футов семь дюймов, таким образом, который умудрился сломать себе шею в нескольких местах, похожими на кого-то физически задушили”, - сказал он.

“Его сокамерник был доставлен из своей камеры за шесть часов до его смерти, видеокамеры были отключены, а охранников в этом блоке отправили домой рано из-за чистки. Вы добавляете все эти вещи, и я не вижу, как самоубийство это возможно”.

Он добавил: “имейте в виду Джеффри Эпштейна были приборы наблюдения на этом острове. Как бы не за веру, чтобы думать, что он мог бы записывала то, что происходило на острове, и люди узнали об этом. Это не то, что политики и люди у власти хотели бы, чтобы знали — значит, это мог быть любой из сотни людей или все они действуют вместе.”

Джон Макафи бежал из Белиза в 2012 году после смерти своего соседа.

Макафи создал новаторскую антивирусное программное обеспечение, носящей его имя, прежде чем продавать в начале 1990-х годов, плетение ему сообщили US100 млн. долл.

После мирового финансового кризиса, он сказал Нью-Йорк Таймс он потерял все, кроме $НАМ4 миллионов своего состояния, хотя позже он опроверг эту цифру.

В 2009 году, он ликвидировал свои активы и отступили на сильно укрепленный составной пляже острова Амбергрис-Кайе, отдаленном острове у берегов центральноамериканской страны Белиз.

Его параноиком, сексом и наркотиками, джунгли жилища образ жизни проводил сравнение с полковником Курцем из Джозефа Конрада Сердце Тьмы. Он содержал гарем из местных проституток и никуда не выезжал без вооруженных телохранителей.

Правовые проблемы компании McAfee впервые начали в 2012 году, когда полиция Белиза ворвались в его особняк под подозрение, он бежал в лабораторию, хотя никаких наркотиков не было обнаружено.

Семь месяцев спустя он был назван подозреваемым в убийстве своего соседа, американского эмигранта Григория Faullбыл, который был найден мертвым от огнестрельного ранения в голову после того, как отравление собак в McAfee.

Макафи отрицает свою причастность, но подались в бега, утверждая, что власти Белиза — в кармане мексиканских наркокартелей — его пытаются убить. Он был арестован несколько недель спустя в Гватемале, где он безуспешно пытался получить убежище, прежде чем в конечном итоге был освобожден и депортирован в США.

Он был арестован за незаконное проникновение в Гватемале. Фото: Гватемала Национальной полиции/А.

Он баллотировался в качестве кандидата в Либертарианской партии в 2016 году, а в прошлом году объявил, что будет баллотироваться в 2020 году“, на этот раз, чтобы привлечь внимание общественности к blockchain и криптовалюты революции”.

В январе этого года, он бежал Америку на лодке, утверждая, что он рассматривается Службой внутренних доходов для уклонения от уплаты налогов после подачи налоговых деклараций в течение восьми лет. Он поклялся выполнить свою президентскую кампанию от “в изгнании”.

В июле он был задержан властями в Доминиканской Республике в течение нескольких дней, пока его яхта была пришвартована в Пуэрто-Плата, при этом чиновники говорят, что они подозревают McAfee и его спутники вынашивания высокого калибра оружия, боеприпасов и военной экипировки.

В марте суд штата Флорида обязал компании McAfee платные US25 млн. долларов ($А36.2 млн) за “пытки и убийства” своего бывшего соседа в смерти в результате противоправных действий иску дочери Мистера Faullбыл по. Компания McAfee отказывается платить и говорит, что он все равно никаких активов.

“Это было гражданское дело — у меня было более 200 исков — в любое время кто-то пришел на мою собственность и упал или что, еще один иск”, - сказал он. “Я никогда не удосужился даже ответить, так это то, что называется заочное решение. Иными словами, судья просто принял, что истец заявил. Это все то же самое. Я не обращаю внимания”.

Компания McAfee признает, что он не имеет “никаких шансов быть президентом” и он “не хотел работать, если бы вы заплатили мне” но“, таким образом я получаю доступ к национальной сцене, чтобы получить мое послание”.

Макафи после его тюремного пребывания в Доминиканской Республике.

Он говорит, что самой большой угрозой для свободы является наблюдение. “Наши секретные органы, ЦРУ, АНБ, ФБР, как вещи, используемые для запуска у вас был подозреваемый, пошел в суд, получил повестку в суд, чтобы использовать свой телефон или читать их письма”, - сказал он.

“Теперь наступил момент, когда почти все прослушивала, только потому, что все данные помогает правоохранительным органам забрать плохие парни — но какой ценой? Это стоит нам нашего уединения, и без уединения нельзя (свобода). Это проблема номер один в Америке, и от того, что я видел из всего остального мира, это становится проблемой номер один во всем мире”.

Макафи не предусматривает возвращения в США в ближайшее время. “Запрет на президентское помилование, я думаю, что политическая обстановка в Америке придется изменить”, - сказал он.

“Я думаю, что больше и больше людей становятся расстроен налоги на прибыль, которые являются неконституционными. Вот в чем я обвиняюсь, мошенничестве с налогом на прибыль. Как либертарианец мы считаем, что налог на прибыль является незаконным, и я просто не платить их. Пока я не начал, однако говорить о криптовалютах, и, как криптовалюта может избавить вас от перегрузке государственных и финансовых учреждений, что, когда они (созвано) их большому жюри. Они пытаются меня заткнуть”.

В 2013 году он выпустил видео под названием ‘Как удалить антивирус McAfee’.

Попросил свою оценку президента США Дональд Трамп, компания McAfee заявляет, что не верит“, который сидит в президентском кабинете делает никакой разницы на всех”.

“Когда президент (придет в), тайных агентств, ЦРУ, АНБ, Секретная служба, разведка армии, сидят президент и объясните, что в мире делается”, - сказал он.

“Вы думаете, что они сказать президенту все? Нет, они видят президентом, как кто-то незначительным. Он будет сидеть там в течение четырех лет, и они должны держать его тихо и развлекали и дать ему что-то делать. Америкой правят не президенты, Америка правит наши секретные органы. Это абсолютный факт”.

Он сравнил его с “1939 года Германия, нацизм, СС”. “Будет ли Трамп делает хорошую работу или нет — для меня, он делает любую работу?” - сказал он.

“И никогда не было такого президента, который обещал что-то грандиозное и сделал что-то грандиозное? Почему? Не потому, что они не хотели делать это, а потому, что они сели в кресло и понял, что они не имеют право делать, что хотят. Они даны ограниченные полномочия по их контроллеров и консультантов, от которых они зависят”.

Несмотря на то терзают скандал, компания McAfee объявлен как заголовок спикер на конференции 22-23 ноября рядом с подобными бывший премьер-министр Малкольм Тернбулл.

Организаторы характеризуют его как “пожизненный сторонник личной свободы”, которая “теперь применяет свою страсть, энергию и видение евангелизации Blockchain и криптовалюты принятие” и “использует его досягаемости, чтобы поощрять людей, чтобы смотреть за инвестиции на все положительные социальные изменения стали возможными благодаря блокчейн”.

В StartCon, McAfee будет “обсуждать темы свободы, неприкосновенность частной жизни и технологии, включая криптовалюты, компьютерная безопасность, Blockchain и его новый децентрализованный обмен валюты McAfeeDex”.

frank.chung@news.com.auтенденции в технологии367


banner14

Категория: Интернет