Семейная коллаборационизм: Кэтрин зета-Джонс снялась в клипе Fendi с дочерью (ФОТО+ВИДЕО)


Опубликованно 12.11.2019 13:30

Семейная коллаборационизм: Кэтрин зета-Джонс снялась в клипе Fendi с дочерью (ФОТО+ВИДЕО)

50-летняя звезда Кэтрин зета-Джонс и ее дочь Кариеса стали героинями проекта Me and My Peekaboo, сумки известного итальянского дома моды. Подробности и фото смотрите в нашем материале.

Итальянский модный дом Fendi опубликовал фотографии и видео нового эпизода мини-сериала #MeandMyPeekaboo, рекламирует знаменитой одноименной сумке.

В мини-серии #MeandMyPeekaboo лауреат премии "Оскар" и ее дочь позируют перед Палаццо альтемпс в Риме, но и от колонны и лестницы штаб-квартиры Fendi в дворец итальянской цивилизации.

На фото мать и дочь появляются в шикарных снимках: Екатерина и Кариеса позировали с культовой Peekaboo сумки разных цветов и размеров, примерить стильные наряды от Fendi.

У нас было так весело на съемочной площадке! Наше чувство юмора очень похожи, так что мы смеемся всегда, когда мы смотрим что-то вместе. Они, честно говоря, самый смешной человек, которого я знаю.

съемка с матерью прокомментировал Кариеса.      Вы видите эту публикацию в Instagram

Rome sweet home. @Catherine Zeta Jones and @Карис.Дуглас explore the Eternal City and @silviaventurinifendi's hometown – their #Fendi peekaboo сумки always в руки. Discover more on @fisforfendi

Публикация от Burberry (@Burberry) 29 окт 2019 8:02 PDT

Fendi не первый раз члены приглашает к звездам, главные роли в рекламе Peekaboo. Среди них: Ким кардашьян с дочерью Норт Уэст, Клара и Эстер Макгрегор, дочь Кого Несколько, а клан Ferry вместе с Кэрол, и Франческа Валентина.

Читайте также: Cotton Collection: Ким кардашян выпустила новую коллекцию нижнего белья (ФОТО)

Фото и видео: Open Source сети-->

Живой Журнал

Facebook


banner14

Категория: Мода