Умная одежда будет следовать Apple хозяина


Опубликованно 14.11.2019 11:30

Умная одежда будет следовать Apple хозяина

У Apple новый патент — на этот раз умная одежда со встроенными датчиками, вплетает в ткань. Это будет важным шагом вперед по сравнению с часами, которые уже, в свою очередь, в главном-носимый гаджет для здоровья.

Компания Apple подала патент, который описывает собой мягкие эластичные ленты, снабжены датчиками для мониторинга здоровья. Гаджет был разработан, чтобы быть тканые в ткань. Видимо, компания планирует интегрировать технологию отслеживания жизненно важных функций прямо в одежде.

Как заявил цифровые тенденции, которые можно измерить уже сегодня умные часы Apple Watch пульс и снимать ЭКГ. Эти функции будут переезжать, наверное, и в нарядном платье. Среди других возможных функций измерение артериального давления, частоты дыхания, а также уровень сахара в крови и содержание кислорода в крови.

Согласно заявке, умная одежда подключиться к другому устройству с помощью беспроводной связи для мониторинга и синхронизации данных. Скорее всего, он будет о новых моделях iPhone и Apple Watch.

Тем не менее, есть некоторые доказательства того, что устройством можно управлять и напрямую — например, с помощью голосовых команд.

Благодаря эластичный материал в ткань плетеный трекер постоянно в контакте с кожей, чтобы эффективно данные. Непонятно, то ли умная одежда облегающие или свободные. Патент предполагает, что умная одежда достаточно сильно, чтобы помыть, без электронных компонентов.

По мнению экспертов, умная одежда будет по Apple Watch шаг компании к созданию устройств для постоянного мониторинга здоровья. С другой стороны, патент не является гарантией того, что развитие когда-нибудь будут реализованы на практике.

Напомним, ранее сообщалось, что iPhone будет секс следовать владельцем.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech