19 погибших от изворотливых алкоголя в туристический центр


Опубликованно 14.11.2019 13:00

19 погибших от изворотливых алкоголя в туристический центр

Коста-Рика Министерства здравоохранения сказал, что 14 мужчин и пять женщин в возрасте от 32 до 72 лет умер в июне от того, что оказался метанол токсичность, местное отделение Тико раз сообщили. Они не были сразу определены.

Минздрав предостерег от потребления бухла из ряда брендов, поскольку пробы были положительными на метанол фальсификации.

Один из брендов алкоголя считается испорченной.

Пострадавших бренды включают Гуаро Монтано, Гуаро Гран Апачи, огненная вода Эстрелла, Агуардиенте Барон Рохо и Агуардиенте Timbuka.

Пострадавших бренды включают Гуаро Монтано, Гуаро Гран Апачи, огненная вода Эстрелла, Агуардиенте Барон Рохо, огненная вода Timbuka и Молотов Агуардиенте.

Были конфискованы правительством, сообщает CNN более чем 30 000 бутылок алкоголя может быть загрязненным.

По данным Всемирной Организации Здравоохранения, следовые количества метанола являются общими в ферментированных напитков — но более высокие концентрации, как при добавлении метанола сознательно, может быть смертельно опасным.

Добавление метанола к крепким спиртным напиткам позволяет продавцам увеличить объем потребляемой жидкости и ее потенциальной энергии, согласно SafeProof, лоббистской группы по борьбе с контрафактным алкоголем.

Отравление метанолом может вызвать целый ряд побочных эффектов, начиная от головных болей и головокружения до судорог, кома и слепота, по данным Центров по контролю и профилактике заболеваний.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешения


banner14

Категория: Туризм