Обновить ваш Facebook приложение сейчас


Опубликованно 14.11.2019 19:25

Обновить ваш Facebook приложение сейчас

Ошибка вызвана обзора камеры, чтобы показать в полоску на одной стороне экрана, когда пользователь нажали на фотографии. Facebook говорит, что это был случайно введен в рамках обновления приложение было запущено на прошлой неделе.

Компания Исправлена проблема с другим обновлением через веб-стратег Джошуа Мэддокс обратил внимание на Twitter. Он сказал, что он обеспокоен тем, что Facebook может использовать распознавание лиц, чтобы увидеть реакцию пользователей на посты.

Связанные: 6000 рабочие места уходят как Facebook теряет свой фильтр

“(Е) даже если это ошибка, это показывает, что они могут открыть и держать камеру за что-то,” Мэддокс, кто владеет веб-дизайн фирма 95Visual, написал в Твиттере во вторник. “Вот для меня это безумие”.

Жуткий баг Facebook поразил шпионаже опасения многих пользователей, на этой неделе, но социальные медиа-платформы, говорит, Нет ничего, чтобы волноваться о, и это с тех пор было исправлено.

Но Facebook не имеет никаких доказательств, что какие-либо фотографии или видео были загружены в результате Глюка, представитель компании сказал.

По теме: Есть Facebook есть свои собственные идеи?

Apple одобрила приложение, которое исправляет ошибку и теперь пользователи могут установить его, чтобы исправить проблемы, по данным Facebook.

“Мы подтвердили, что мы не загрузить что-нибудь на ФБ из-за этой ошибки и в том, что камера ничего не захватывать, так как он был в режиме просмотра,” парень Розен, вице-президент Facebook по целостности, заявил в Twitter.

Обновление: мы подтвердили, что мы не загрузить что-нибудь на ФБ из-за этой ошибки и в том, что камера ничего не захватывать, так как он был в режиме предварительного просмотра. Мы представили исправленную версию в приложение магазин, который уже выкатывает.— Парень Розен (@guyro) 12 ноября 2019 года

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешениятенденции в технологии2363


banner14

Категория: Интернет