Убийца Круга рассказал о последних часов жизни певца: "Убивать не хотел"


Опубликованно 15.11.2019 14:10

Убийца Круга рассказал о последних часов жизни певца:

Круг снят в 2002 году. Он, после выстрела, мог жить еще несколько часов, а затем он умер в больнице. Преступников, и тогда, и сказал, что шансонье убивать никто не хотел. Только что вышел: певец вернулся домой раньше, чем ожидалось.

Интервью росси дал киллер группировки "Тверских волков" Александр Агеев. Он сказал, что стрелять Михаила Круга, никто не планировал. Задачапреступниковбыла ограбить дом певца, который имел большое значение и раритетных вещей сообщаетДиалог.UA.

Михаил Круг неожиданно в назначенное время пришел с выступление в доме, когда он уже орудовали преступники.

В этот момент Агеев с сообщником спрятал в бильярдной, и там, вдруг вошла смерть музыканта. Также никто не собирался трогать. Нападавшие далее хотел "вырезать" и тихо уйти. Но их планы внезапно помешало вернуться в дом художника. Он пришел крик мачехи, которые видели, как бандиты.

Агеев рассказал, что его сообщник по имени Веселов гайка впервые начали бороться. А затем прозвучали выстрелы. По воспоминаниям Лет, первая пуля угодила в грудь, певица, вторая - в живот.

Также показал, что в 2002 году криминальный авторитет с именем Scrap приказал Старая и Велосипед украсть дом Круга.

На преступного плана, певица должна была прибыть затем свалки, и потребовать, чтобы ему вернули имущество. В обмен на "помощь", он должен был дать преступникам часть дохода, которая шансонье получила концертов.

Кроме того, представители русской преступности версии про то, что Круг пришлось отказаться от части своих доходов, в то время отклонил.

Они заявили, что певец был очень уважаемым в своей среде и в случае, что Круг могли отомстить.

После убийства Михаила Круга главари всех банд, которые существовали в это время в Тверской области, сразу сказал, что смерть художника не имеют никакого отношения.

Напомним, в Сеть попал богатый и падает на Круг. Некоторые утверждают, что фотограф сумел захватить душу певца на распространенном в Интернете фото.

Также появились фотографии, как сталина Михаила Круга, который родился незадолго до гибели своего отца. Парню сейчас 17 лет, и он пошел почти по стопам своего знаменитого родителя.


banner14

Категория: Шоубизнес