"Позвонила Тата:" что вы знаете о сезон герои 2 Реальность


Опубликованно 16.11.2019 00:10

Во вторник, 27 августа в 19:00 на СТБ стартует второй сезон романтического реалити “называется на тата“, в котором пять одиноких отцов будет искать любовь. Как и прежде, парами подберут опытные психологи со специальным совместимости программ с учетом предпочтений мужчин и женщин идеальную вторую половинку. Герои проводят почти месяц под одной крышей, они будут делиться на жизнь, на свидания, чтобы найти общий язык друг с другом и детьми, до конца времени, чтобы принять судьбоносное решение остаться вместе или нет. Мы предлагаем вам первые три символа второго сезона проекта прямо сейчас!Александр Kostritsyn

30 лет, живет в Киеве. Работа на предприятии по производству противопожарных дверей, это их дело. Воспитывает десятилетнего сына Владислав.

Первые отношения начались в 15 лет. Когда Александру было 19 лет, его девушка забеременела. Пара поженилась, но нужны средства. Александр занимался торговлей, и через несколько месяцев после рождения ребенка жена пошла на работу. Но, по словам Александра, его жена хотела видеть не только более состоятельные человек, но и другое состояние. Вскоре она нашла себе другого. Александр отпустить жену, но ее поступок стал хитом. Когда молодому отцу было 20 лет, супруги развелись. Ребенок остался с матерью, и Александр получил право посещать своего сына в любое время. Девочка переехала с матерью и отчимом, которые начали злоупотреблять алкоголем. Часто при посещении мальчик, Александр не был пойман экс-жена дома. В связи с нестабильной ситуацией в родительском доме бывшей жены, отец забрал ребенка. Пытается получить для своего сына право жить с отцом, Александр потерял свою бывшую жену 7 судов. Смогли договориться, когда он предложил ей и ее семье финансовую помощь. Бывшая жена согласилась признать, что отец может обеспечить ребенку лучшие условия жизни.

Разочаровавшись после развода, Александр перестал доверять девушкам. Он заводил краткие отношения. Но больше отец не хочу обижать моего сына. ненадежные союзы.Григорий Липовецкий

42 года, уроженец Кривого Рога, но последние 4 года живу в Кармиэле (Израиль). Работает на заводе по производству электроинструмента. Две дочери: 20-летняя Марина и 14-летняя Диана.

Григорий женился в 21. Семейная жизнь, по словам мужчины, шло хорошо – он не злоупотребил доверием своей жены, и она терпела его недостатки. Семья сначала решили жить отдельно от родителей. В 7 лет брака, мужчина помнит только одна серьезная ссора, которая была благополучно забыта на следующий день. Григорий вскоре после свадьбы стал отцом, и даже спустя 6 лет, у пары родилась вторая дочь. Год спустя, жена Грегори почувствовал недомогание, причину которого так и не нашли, пока после ее смерти. Девочки воспитываются Григорий помогли родители и его, и его жену. Дочерей у него теплые отношения с отцом не страдает дальнозоркостью нет желания лезть к ним в душу, всегда готов поделиться мужской точкой зрения, только если попросят. Мужчина говорит, что он склонен выражать свои чувства действиями, а не словами. Например, он отказался от отношений с женщиной ради комфорта дочери – они не приняли.

После 4 лет жизни в Израиле, мужчина тосковал – по его словам, местный образ жизни сильно отличается от украинского менталитета. Готова строить новые серьезные отношения.Алексей Перин

33 года, живет в Одессе, владеет студией красоты в вашем городе, а также занимается яхтенным бизнесом. Приносит шесть-летний Кирилл.

Алекс с 20 лет хотел быть отцом. Но мне не удается найти девушку для создания семьи. В 25 лет, Алекс встретил в клубе свою будущую жену. Отношения стремительно развивались, и уже через полгода пара поженилась. Год спустя родился сын – Кирилл. Первые 5 лет Алексей со своей женой были идеальные отношения. Но со временем, девушка начала давить на человека, чтобы запретить встречаться с друзьями. Ссоры, которые происходили на глазах ребенка, заставили Алексея расстаться с женой.

Развод пары длился 9 месяцев. В конце концов, супруги приняли мирное решение, чтобы дать ребенку возможность проводить время с обоими родителями и жить с ними 50: 50. Сейчас ребенок почти всегда с Алексом – 5-6 раз в неделю оставаться с ним.

Одинокий отец хочет познакомиться с девушкой модельной внешности. По его словам, она должна быть очень красивая, желательно блондинка. Алекс считает, что отношения должны быть без ревности и быть основаны на доверии.

Смотрите каждый вторник проект “посетило Тата“ в 19:00 на СТБ!

Напомним, ранее сообщалось, что участники первого сезона шоу “под названием Тата“ стали родителями.


banner14

Категория: Новости