Результаты второго дня Украинской Недели моды СС-20: шик и практических вести


Опубликованно 16.11.2019 04:11

Результаты второго дня Украинской Недели моды СС-20: шик и практических вести

Ранее мы писали о том, как прошел первый день Украинской Недели моды, рассказывающие о самых ярких впечатлениях от открытия Дня. Второй день на поверхности ВПП весна-лето 2020 — не менее щедрые стильные открытые.

Для наших читателей, изучив все показы-презентации дизайнеров одежды, которые вы непременно хотите приобрести для вашего гардероба.

ЖАН ГРИЦФЕЛЬДТ СС20

Новая коллекция "гонки кентавров" авторская интерпретация темы средневековой мифологии и Королевские скачки в Аскоте, которые десятилетиями являются одним из самых ожидаемых событий в Великобритании. Классических костюмов и верхней одежды разработаны графические образы, простые сайты, а ссылку на лошадиной упряжке.

Яркие принты на шелке, которые сочетают в себе элементы подвязки орнаментами, изображениями канатов, цепей и изображения мифологических женский Кентавр, созданный в сотрудничестве с Derega художника. Образы британский элегантный.

Вареный деним украшен текстурированной ткани напоминает амуницию лошади. Дизайнер использовал металлические детали в вязании и искусственный волос, стилизованную гриву. Цветовая гамма коллекции: черный, серый, красочные, яркие принты.

ДАФНА МОЖЕТ СС20

Основной посыл бренда может Дафна — создавать одежду, которая будет уместна 24/7. Первый получился конструктор для деним — из него джинсы с высокой талией, жакеты с акцентированной линией плеча, шорты, юбки и даже вечерние платья в стиле диско.

Коллекция также включает в себя костюмы в стиле power — визитная карточка бренда, которая в весеннем сезоне, из льна, дополнять их с блузками, базовые топы, туники и струящиеся платья. Признать, что на мгновение представил себе, как успешной и привлекательной будет выглядеть в этих нарядах.

Вечерняя часть коллекции-это праздник индивидуальности. Есть более формальные наряды на красной дорожке и официальных мероприятиях, и обильное платье-Трансформеры. В стиле сделал снимки, украшенные перьями или сшитые из блестящего материала.

Дафна Может:Свобода представляет огромную ценность и счастье и то, что я хочу дать каждой девушке в коллекции.

ТЕО СС20

Концепция бренда заключается в предоставлении гардероб не как код, а как уникальный личный опыт. Дизайнеры переосмысливают значение традиционных моды коды и повседневной одежды — куртки, пальто Кромби, бомберы, рубашки, платья, брюки и тому подобные.

Тео уникально сочетает инновационные и экспериментальные дизайн, интересные акценты и детали с качеством современный покрой и изысканные ткани для создания вещей из базового гардероба, который не только никогда не выходят из моды, но и имеют конкурентоспособные цены.

Палитра коллекции преимуществом: черный, белый. Достаточно универсален, каждый элемент можно рассматривать как основу, комбинируя друг с другом. Удобные, практичные, стильные.

С нетерпением жду, чтобы поговорить о том, как дизайнеры будут завтра покорять наши сердца. Следите за новостями украинской Недели моды вместе с нами.

Фото: fashionweek.ua

Смотрите также: Правда о trenchcoated: где купить и какой выбрать?-->

Живой Журнал

Facebook


banner14

Категория: Мода