"Дочь с монстр встречает", - Mishka высмеяли в шоу "квартал 95"


Опубликованно 16.11.2019 07:10

В Интернете новый выпуск студии "квартал 95". В одном из эпизодов главные обвиняемые актер Евгений Кошевой и его старшая дочь усик начал. В сцене первого свидания девушка описана.

Так, Юмористы Студия "квартал 95" довольно смеялись над Евгением кошевым и его дочь Варя. Информацию передает Диалог.UA.

Опубликовано видео на официальном YouTube-канале шоу "вечерний квартал". Кошевой признался, что его дочь пошла в первый раз на свидание. Тогда новые актеры "квартал 95" Юрий Вебер предположил, что она встречается с уродиной, потому что девочки ищут есть друг, который поход на своего отца.

Евгений Кошевой делится впечатлениями о первом свидании дочери. Стоит отметить, этот момент забавляет сеть. Поклонники написали много положительных комментариев под видео.

"Один номера душевного "квартал", в одном месте был даже грустно. Спасибо Друзья", "Это, пожалуй, один из самых эмоциональных выступлений, да и песня была выбрана хорошо, молодец, что не Скрябин", "Здесь забыли уже на протяжении многих лет после каждого TV у меня чувство гордости остается и уважение к нашей "квартал"", - написали пользователи.


banner14

Категория: Шоубизнес