Невероятные фотографии военных самолетов, летающих возле здания Брисбен


Опубликованно 16.11.2019 13:00

Невероятные фотографии военных самолетов, летающих возле здания Брисбен

С-17А Глоубмастер грузовой самолет был частью военной эстакады во время Sunsuper Riverfire, который завершает ежегодный трехнедельный фестиваль искусств в Квинсленде капитала.

Фотографии от эстакады шоу огромный самолет лавируя между двух высоток и через реку Брисбен, как толпы смотрел в восхищении.

Потрясающие кадры ВВС с-17 в воздухе огненное шоу реку Брисбен Маха петли австралиец версия /Звездные войны Каньон кенгуру Эд pic.twitter.com/k1kE6aJH6X— Гарри Бун (@towersight) 29 сентября 2019,

Боинг ВВС с-17 Глоубмастер летит близко к зданиям КБР Брисбена. Фото: АПУ/Ричард Гослинг

Пилоты репетировали в Брисбене дней до мероприятия. Фото: АПУ/Ричард Гослинг

Днями ранее, королевский австралийский ВВС выпустила 360-градусный видео пилоты репетируют невероятный трюк.

Видео, снятое в кабине и размещенное на YouTube, показывает пилотов ВВС курсируя над Брисбеном и над рекой при получении очень близко к КБР небоскребы.

РААФ говорят пилоты отрабатывали маршрут несколько раз в симуляторе, и снова в самолет, перед мероприятием.

“Каждый полет-дисплей планируется и прилетел заранее, и пилоты тренируются на высоком уровне мастерства выполнять такие маневры, как” РААФ говорится в сообщении.

Боинг с-17 Глоубмастер летает низко. Фото: АПУ/Ричард Гослинг

Мероприятие прошло в рамках фестиваля Брисбен. Фото: АПУ/Ричард Гослинг

“Самолет будет не менее 100 метров понятно местности или любых зданиях во время показа. Летающий дисплей предоставит общественности возможность сфотографировать самолет”.

С-17А не только военные самолеты, которые происходили в эстакаде — это также входит в низколетящих самолетов F/а-ПЭТ с 18F супер Шершень демонстрации.


banner14

Категория: Туризм