"Кто-то смотрит на меня": Основной причиной Оксана Марченко удивила Сеть видео с коровами


Опубликованно 18.11.2019 19:05

Супруга политика Виктора Медведчука, телеведущая Оксана Марченко, которая в последнее время добавляет в социальной сети фото и видео с природой, делясь своими впечатлениями от отпуска, он удивлен Сети новых публикаций. В Instagram знаменитости добавил ролик, в котором появляется стадо коров, одна из которых смотрит прямо в объектив Марченко. В подписи ведущий объяснил, что его впечатлило то внимание, с которым “герой“ и его видео смотрите “Оксана со смартфоном в руке“. Также свой пост Марченко, посвященный подписчикам, оставляет интересные комментарии.

Я заметил, что комментарии мне пишут очень интересные люди - я очень рад, что вы умные и живые. Поделюсь с вами довольно тривиально, видео, которые не увидели свет, если бы не мое удивление, “героин“...???? Я, по правде говоря, я не понял, что он думал, так долго, что изучают меня со смартфоном в руке????... я выстрелил ощущение, что кто-то смотрит на меня????..., о чем спрашивает корова????? - подписала телеведущая.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Всем доброе утро, замечательного утра!? больше. Я заметил, что комментарии мне пишут очень интересные люди - я очень рад, что вы умные и живые. Поделюсь с вами довольно тривиально, видео, которые не увидели свет, если бы не мое удивление, “героин“...???? Я, по правде говоря, я не понял, что он думал, так долго, что изучают меня со смартфоном в руке????... я выстрелил ощущение, что кто-то смотрит на меня????..., о чем спрашивает корова????? #поужинать с #oksanamarchenko #корова #коровка #animals

Публикация от Оксаны Марченко (@оксана.марченко.official) 23 сентября 2019 года в 12:47 PDT

Кроме того, знаменитость опубликовала в Instagram ролик, в котором ласкает теленка, заявив, что “объятия нужны всем“.

Увидеть эту публикацию в Instagram

???? #поужинать с #oksanamarchenko #корова #коровка #animals

Публикация от Оксаны Марченко (@оксана.марченко.official) 23 сентября 2019 года в 2:00 PDT

На Марченко уколол публикаций. Тем не менее, в некоторые комментарии вы выразили свое удивление в этой “игре“ контент.

Зайчики, божьи коровки - кто следующий, - уточнили в Сети.

Ранее мы писали, что Оксана Марченко блеснула на пляже платье.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости