«Раскладушки» Motorola RAZR показали на новых изображениях за две недели до анонса


Опубликованно 19.11.2019 11:25

«Раскладушки» Motorola RAZR показали на новых изображениях за две недели до анонса

Новый RAZR очень похож на старый RAZR V3 2004 года.

Новый RAZR очень похож на старый RAZR V3 2004 года.

13. Ноября Motorola официально представила свой складной смартфон RAZR. А пока в сети появились первые «живые» фотографии появились новинки. Что показали

Скорее всего, это сделал скриншоты с видео, так как их качество, мягко говоря, не очень. Но несмотря на это, «раскладушка может распознать».

Новый RAZR очень похож на старый RAZR V3 2004 года. Ниже подбородка-это довольно толстый«», где находится механическая кнопка. Может, там и сканер отпечатков пальцев.

Крытый гибкий дисплей. По слухам, это будет 6,2-дюймовый OLED-дисплей. Место сгиба к сожалению, не видел. Снаружи небольшой монохромный экран установили с разрешением 600?800 точек и ограниченной функциональностью.

 

 

   

 

Согласно утечкам, Motorola RAZR оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 710, 4/6 ГБ оперативной памяти и аккумулятор на 2750 мАч с оригинальными быстро скачать Turbo Power на 27 ватт. Ожидается, что стоимость «раскладушки» составит около $1500.

Источник: Mobiel Kopen

Для тех, кто хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов на AliExpress Новые китайские бренды: Baseus — зарядные устройства, кабель и наушники Лучшие роботы-пылесосы 15 гаджетов Xiaomi MiJia для умного дома, о которых вы не знали Не роскошь: 10 аксессуары под брендом Xiaomi, от которых автолюбители не знают


banner14

Категория: Hi-Tech