Если ты думаешь: «в течение Последних двух лет мы были самой молодой командой, и теперь они стали еще более молодой»


Опубликованно 19.11.2019 22:15

Если ты думаешь: «в течение Последних двух лет мы были самой молодой командой, и теперь они стали еще более молодой»

Виталий если ты думаешь / Фото: FBU

Главный тренер «Химика» Виталия Собираютсяв интервью клуб пресс-службеподелился своим мнением о противостоянии за Суперкубок с «Днепром».

Первый матч прошел в Южном и завершилась поражением хозяев с 15 очками задержки. Встреча состоится в Реку 21 сентября:

«Я говорил перед началом серии за Суперкубок, "Днепр" - очень хорошая команда, которая в этом сезоне еще больше усилились. Максим Корниенко, игрок удивительный, который мы все хорошо знаем. Что он играл, играл за рубежом, по-прежнему сильны. Пополнил состав противников Генри Dat, который знает, как выиграть, это был образец. Мы также обновили состав в этом сезоне, и если последние два года были самой молодой командой, теперь они стали еще более молодой. Но я всегда говорил, и я скажу игрокам, что в баскетбол играют люди, а не имена и деньги. И если ты что-то можешь сделать в 18 лет будет еще лучше это сделать в 30 лет, потому что ты станешь специалистом. Если вы не можете в 18, вряд ли, что сделаешь это, когда будешь старше. Так что, пока мы те, кто мы есть. Мы тренируемся вместе только с 24 августа, последний прибыл Льюис Салливан, так что есть еще время, чтобы непонимание в обороне, и в атаке.

В первом матче мы потерпели неудачу на старте, и с этой разницы и закончил встречу. Где есть эмоции, где плохое начало, что не попал в первые броски.

В команде соперника хочу отметить, Фесенко, сейчас находится в отличной форме – видно, что игрок он работал хорошо в лето, с ним очень трудно справиться, так что мы должны очень четко придерживаться плана игры, системы защиты, то мы в состоянии достичь своих целей. В Реке всегда очень сложно играть, но нет ничего невозможного, вы должны попробовать, чтобы сделать их работу. Мы постараемся, чтобы убить в этой игре, одним выстрелом двух зайцев: заигрывать молодых игроков, и попытаться достичь положительного результата».

Товарищ матч "Днепр" – «Химик» в прямом эфире покажет телеканал и сайт XSPORT.


banner14

Категория: Спорт