Путь ‘убийц’ взял на местах убийств


Опубликованно 21.11.2019 22:50

Путь ‘убийц’ взял на местах убийств

Заднее стекло синего Шевроле Ван был подбит и остался на месте только осколки стекла. Передней пассажирской двери висел открытым.

Фотографии с места преступления тоже изображение, которое будет показано, но они рисуют четкую картину, что разворачивалась в 20 км к югу от популярного туристического направления Лиард-Ривер-Хот-Спрингс, где никто не мог слышать выстрелы и помочь не смог вовремя приехать на конференцию.

Обзоры: новые CCTV кадры шоссе ‘убийцы’

По теме: одноклассница: - он сказал, что отрежут головы’

По теме: подозреваемых подростков убийц в ‘конец пути’

Это в этом месте в Северной Британской Колумбии, где две любви бесплатно духи из Сиднея и Шарлотта пересекся с парой тихий, нарушается подростки сейчас в центре облавы, охватывающих всю Канаду.

Как Брайер Schmegelsky, 18, и Кам Маклеод, 19, продолжают уклоняться от власти, их движения были сопоставлены со стороны властей и очевидцев.

Мы знаем, что они начали свое совместное путешествие в порт-Альберни, где они встретились, как маленькие дети, и образовалась связь, которая не может быть нарушена.

Они бросили работу в Walmart, совершивших покупки на 1700km доехать до Юкон — покупок, который включал новый черный костюм для Schmegelsky. Они сказали семье, что хотите сделать некоторые “реальные деньги”.

Бабушка Schmegelsky Кэрол сказал, что пара покинула порт-Алберни на 12 июля в городе Уайтхорс, бывший золотой лихорадки город, куда люди едут за чистым воздухом и шанс начать что-то новое.

Она сказала Schmegelsky говорил с ней по телефону 14 июля с новости. Уайтхорс были удручающими, поэтому они продолжали двигаться вперед.

В следующий раз услышав от них, что они были “пропавших без вести”, но еще не подозревает.

В ночь на 14 июля или утром 15 июля, Мистер Фаулер, 23, и г-жа диз, 24, столкнулись с Schmegelsky и Маклеод, говорит полиция.

Характер этого противостояния известен только Schmegelsky и Маклеод.

Оставив тела туристов валяющиеся на обочине, пара направилась на север вдоль шоссе 97, в направлении они пришли.

Они повернули к юго-западу на шоссе 37 и были замечены в Jade города сотрудниками на горы Cassiar нефрит история, Ванкувер Солнце в сообщении.

Они проехали 350км, из которого Мистер Фаулер и Мисс диз были убиты, только чтобы совершить третий ужасном преступлении.

Брайер, 18, был помешан на видеоиграх и YouTube, его отец говорит.

Кам и Мак-Брайер Schmegelsky на бегу.

Королевской канадской конной полиции говорят, что пара убитых Леонард Дик, преподаватель из Университета Британской Колумбии и муж и отец.

Тело 64-летнего было найдено в озере Dease, 115 км от города Джейд и на небольшом расстоянии от красных и серых увернуться от пикапа, которые несли подростки на своих убийств по сельской местности на севере до нашей эры.

Грузовика были сожжены и спрятаны подальше от дороги, но его связывали пара с убийством Мистера Дейка — убийство, за которое им было предъявлено обвинение заочно в четверг.

Пара проехала Тойота RAV4 более 2000км в двух провинциях, прежде чем они были замечены в Медоу Лейк, Саскачеван на 21 июля.

Очень важно, чтобы все канадцы остаются на смотровой для Кам Маклеод & Брайер Schmegelsky. Если видел, не подходить, немедленно позвоните 911 или в местную полицию. rcmpmb #https://t.co/vBjHaJbT26— КККП Манитоба (@rcmpmb) 26 июля 2019 года

Они уклонялись от полиции по дороге на восток, в крошечном сообществе Сплит озере в Манитобе, в котором сотрудник АЗС признали их после короткой и странной встрече на 22 июля.

Мишель хранитель сказал, ПГС Новости она считает, что она служила пара около 4 часов дня, где они приобретены на сумму 20 $на топливо и Schmegelsky спросил, могут ли они употреблять алкоголь в первое сообщество наций, которая является сухой.

“Парень, который не заплатил за газ — он был спокоен, он ничего не сказал, он просто смотрел вниз,” она сказала ПГС.

Лукас ловца и Chynna диз был застрелен в своем фургоне. Картина: семья диз.

Леонард Дейка третьим лицом был убит на прошлой неделе в Британской Колумбии. Фото: КККП

“Похоже, я не знаю, нормально. Я просто так нервничаю, думая об этом”.

Чистая закрыты, но Schmegelsky и Маклеод сделал дальше на север в gillam, ехали почти 170км до поджогов их второго транспортного средства и исчезают.

Сейчас они предположительно скрываются в густых кустарников и злопамятны, что местные жители говорят, нет места, чтобы спрятаться. Он полон диких животных, включая медведей и волков.

Власти считают, что они будут укрывались в одном из сотен заброшенных зданий, окружающих Гиллам как город испытывает присутствие полиции никогда не видел.

Военные транспортные средства, полицейские вертолеты, беспилотники и служебных собак, патрулирующих регион, в попытке сбросить обвиняемых в убийстве из засады. Но она до сих пор не дали никаких результатов.

В то время как местные жители ждать, чтобы снова чувствовать себя в безопасности, семьям Schmegelsky и Маклеод умоляют им в руки сами.

Отец Брайер Алан Schmegelsky сказал, что его сын не будет сдаваться в милицию. В выворачивающий интервью с Альберни Долина Новости, Мистер Schmegelsky попрощалась со своим мальчиком.

Синий фургон принадлежащий убитой пару Лукас ловца и Chynna диз. Фото: Клинт Брюэр

Сгоревший грузовик, управляемый Кам и Мак-Брайер Schmegelsky.

“Он хочет, чтобы его обидели до конца. Они собираются выйти в сиянии славы. Поверь мне,” Мистер Schmegelsky сказал.

“В принципе, он умрет сегодня или завтра. Я знаю, что”.

Его матерью, которая отдалилась от Мистер Schmegelsky, написал записку своему сыну.

Джош Босуэлл из "Санди Таймс" сказал, что она попросила его опубликовать. Оно гласило: “Брайер является заботливым (зю), любящий мальчик, который никогда никого не обидит. Он вырос в симпатией домой, мы скучаем и очень его любим. Мы хотим, чтобы мальчики приходят домой”.

Отец Маклеода, Кит, не пел в СМИ. Но он рассказал журналистам из ПГС Общественного вещателя, что его сын не хотел никого обидеть и он хотел получить “на дно истории”.

Но семьи погибших свыкаюсь с потерей своих близких. Отец Лукаса, Новый Южный Уэльс полиции старший инспектор Стивен Фаулер отправился в БК, чтобы привести своего парня домой и помочь в любом случае он может.

Он назвал его “худшим в истории любви”, потому что мистер Фаулер и Мисс диз был намного впереди них.

И Chynna Диз и Лукас Фаулер Хуг на автозаправочной станции дней, прежде чем они были убиты. Фото: КККП

“Мы просто обезумела”, - сказал он. “Это действительно порвали две семьи друг от друга”.

Мать и Chynna Шейла диз, говорит она медленно, что на самом деле ситуация. Она сказала ABC, что она обвела 31 июля на календаре, потому что ее дочь должна была прийти домой.

“У меня нет никакого гнева. И я боюсь его”, - сказала она.

“И Chynna не должно быть дома, и это нормально, что она еще не дома. Я не знаю, что я буду делать 31-го июля”.

Семья мистера Дейка выступил с кратким заявлением в четверг.

“Мы действительно поражены внезапной и трагической потерей "Лен",” это читать.

“Он был любящим мужем и отцом. Его смерть породила немыслимое горе и мы пытаемся понять, что произошло”.


banner14

Категория: Туризм