Как именно принц Гарри хочет туристы, чтобы изменить свое поведение


Опубликованно 24.11.2019 01:35

Как именно принц Гарри хочет туристы, чтобы изменить свое поведение

Герцог Сассекс выбрал Амстердам, город был поражен над-туризм, объявить Travalyst на пресс-конференции во вторник со своими партнерами, Booking.com фотографии, виза, Китай крупнейшая туристическая компания с Ctrip, и сейчас с Ctrip, принадлежащего тариф агрегатора Skyscanner авиабилеты.

Долгосрочная инициатива направлена на борьбу с влияние индустрии туризма на изменение климата, улучшении охраны природы и защиты окружающей среды в главных туристических точках по всему миру.

Она направлена на увеличение суммы прибыли от туризма, которые идут в местные общины, и найти ответы на более-туризма.

Принц Гарри выступил с новой инициативой, которая нацелена на преобразование индустрии туризма, чтобы лучше защитить туристических направлений. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

“Путешествия имеет беспрецедентную мощность в сознании открытых людей разных культур, новых впечатлений, и иметь глубокую признательность за то, что наш мир может предложить,” герцог говорится в заявлении поделился с "Ассошиэйтед Пресс" в преддверии официального анонса.

“Как туризм неизбежно растет, крайне важно ускорить принятие устойчивой практики по всему миру, и чтобы уравновесить этот рост с потребностями окружающей среды и местного населения.

“Объединение компаний, потребителей и общин совместно наш лучший шанс защитить направлений и экосистем для будущих поколений”, - добавил он.

Принц Гарри этим летом вызвал критику, когда он и его семья взял частный самолет, чтобы пойти в отпуск, несмотря на влияние углерода полета на планету.

Они летели к дому певца Элтона Джона, который сказал, что самолеты, которые предоставляет им необходимое уединение и защиту, и углеродно-нейтральным, потому что это было компенсировано вклад в выбросы углекислого газа.

“Я провожу 99% моей жизни, путешествуя по миру на коммерческих самолетов”, - сказал принц Гарри. Он сказал, что заберет частный самолет только тогда, когда обстоятельства требуют, он и будет компенсировать углеродный след.

Проект представляет собой глобальное партнерство, в том числе Booking.com, сайт Skyscanner, чем сейчас с Ctrip, TripAdvisor и визы. Фото: Коен Ван Вил/АНП/АФП

Среди вопросов коалиции будет направлена на улучшение на местах туризма и предпринимательства в местных сообществах.

В прошлом году, число международных поездок во всем мире достигло 1,4 миллиарда, а количество достигло два года быстрее, чем предполагалось ранее агентство по туризму Организации Объединенных Наций, Всемирной туристской организацией.

По данным Всемирного банка, количество поездок ежегодно людей во всем мире более чем удвоилось с 2000 года.

Путешествия и туризм ФРС 13 триллионов долларов в мировую экономику в 2018 году, по данным Всемирного совета по путешествиям и туризму. В 10 лет, число туристов, посетивших страны в развивающиеся рынки достигнет 1 млрд. рублей ежегодно, в том числе 57% всех международных путешествий, агентство ООН сказало.

Собрав их в одной коалиции-это подвиг сам по себе в конкурентной отрасли с грудами прибыль на столе. Другие области исследований включают чистого авиационного топлива, больше опыт путешествий с акцентом на устойчивое, и просвещение туристов по следам, которые они делают и мусора они оставляют после себя.

Принц Гарри на внедрение проекта в Амстердаме. Фото: Коен Ван Вил/АНП/АФП

“Обязательство из этих различных брендов, чтобы работать вместе и помогать построить глобальную сеть единомышленников социальных предпринимателей, общественных организаций и политиков по-настоящему вдохновляет”, - сказала Джиллиан Танс, председатель Booking.com. “Сотрудничество-это единственный путь вперед, если мы хотим создать реальный сдвиг парадигмы в путешествии”.

Брайан Голубь, руководитель бизнеса компании Skyscanner, заявил туриндустрии обязаны“, чтобы сохранить наш мир для будущих поколений, чтобы изучать и наслаждаться — но для этого мы должны действовать сейчас, как изменение не произойдет в одночасье”.

Принц Гарри начал приближаться с потенциальными партнерами по коалиции около двух лет назад. Конкретных программ и проектов могут быть запущены в течение ближайших 18 месяцев. Гарри будет активно у руля.

Потребители жаждут перемен, с 71% глобальных путешественников говорю Booking.com они думают, что туристические компании должны предложить более рациональные варианты поездок, и 68 процентов говорю, что это важно, что их доллары в путешествии в поддержку местных общин.

На сайте Skyscanner в течение последних 12 месяцев, 10 миллионов туристов выбрали самый низкий вариант перелета выбросов углерода, например.

Travalyst станет первой инициативой, чтобы попасть под Королевский благотворительный фонд Сассекс Гарри и Меган после того, как они отпочковались от совместного Траста, учрежденного его брат, принц Уильям и герцогиня Кейт.


banner14

Категория: Туризм