People's Choice Awards 2019: наряды Дженнифер Энистон, Ким Кардашян, Сендая и другие звезды на красной дорожке премии


Опубликованно 25.11.2019 12:30

People's Choice Awards 2019: наряды Дженнифер Энистон, Ким Кардашян, Сендая и другие звезды на красной дорожке премии

В Санта-Монике, штат Калифорния, состоялась церемония People's Choice Awards в 2019 году. Каждый год, она празднуют достижения в области кино, музыки и телевидения. В какие наряды пришли знаменитости на красной дорожке — смотрите в нашем материале.

Цена People's Choice Awards в 2019 году, которая присуждается деятелям поп-культуры в области кино, телевидения и музыки по итогам голосования зрителей в Интернете. Церемонию посетили многие знаменитости, которые не упустили шанс показать новые изображения.

На торжественный вечер были отмечены многие знаменитости и их одежду. Среди гостей вечера были замечены В сестры Кардашян с мамой Крис Дженнер, Розовый с семьей, Гвен Стефани, Блейк Шелтон, Карен Гиллан, Джои Кинг и другие.

39-летняя Ким была одета змея винтажное платье Versace с бретельках и декольте. В задней части платья был выполнен из ткани цвета металлик, которая переливалась под вспышками фотокамер. Он хорошо подчеркивал пышные формы Кардашян, прекрасно сочетаясь с такого друга, сандалии на шнуровке.

Старшая сестра Ким — 40-летняя Кортни Кардашян, была одета в блестящий костюм, брюки, которые носила только черный бюстгальтер. Волосы звезда собрала в хвост, а также носить на лице довольно насыщенный макияж.

Младшая из сестер — 35-летняя Хлоя Кардашян, надела платье с лошади и юбка с запахом, его лук также сверкал и переливался. Объединить свои Chloe босоножки оттенка металлик и хлопнул в кучу собранных купюр.

64-летняя мать сестер Кардашьян — Крис Дженнер, показала, пожалуй, самый скромный наряд. Она была одета в черные брюки костюм с множеством камней на куртку. Совершенный стиль, макияж и бриллианты в ушах, наполненный изображение звезды.

В очень необычное платье было на церемонии певица, продюсер и дизайнер Гвен Стефани. Любителей сочетания черного и белого цветов это, конечно, очень понравилось с пышным подолом, очень короткое спереди, с длинным шлейфом и большой черный бант сзади, она прекрасно сочетается с колготками в сеточку, высокие сапоги и перчатки до локтя.

К слову, это Гвен получила одну из самых желанных для девочки награды — приз в категории "fashion icon".

Появилась на мероприятии и Дженна Деван, которая скоро станет мамой во второй раз. Актриса пришла на премию в длинном красном платье и позировала фотографам, держа ее живот. Закончил "на самом деле" камни серьги, ожерелье и вечерний макияж с акцентом на красные губы.

Довольно стильно, посмотрел на церемонию актриса и модель В. Платье с вырезами смелые пояснил, идеальный силуэт молодой девушки. Наряд был дополнен передается туфли на высоком каблуке и небрежной укладкой в виде пучка.

Певица, актриса и YouTube-проживать Инанна Саркис в этот вечер была в длинном красном платье с шлицем и черные, думаю. В сочетании с петлями смотрится отлично.

Актриса Мэгги Кью появилась перед гостями People's Choice Awards, платье с вышивкой бисером. Спина платья открыта и две прорези на подол объяснил другие стройные ноги Мэгги.

Также неотразимо выглядела на дорожке Дженнифер Энистон, которая пришла в элегантном платье-бюстье черного цвета. Платье, которое звезда выбрала сандалии, тонкие ремни цвет, а также, после окончания режима украшений на шею и свободной укладки.

И какие платья звезд вам понравился больше? Следуйте моде, новости с нами.

Читайте также: Она вернулась! Смелый и уверенный в себе Анджелина Джоли появилась на обложке Harper's Bazaar (ФОТО)

Фото: источники Сети-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Мода