Блоггер Лена Миро атаковала россиян из-за автомобильной аварии и умер Началово


Опубликованно 25.11.2019 21:55

Блоггер Лена Миро атаковала россиян из-за автомобильной аварии и умер Началово

Миро стыдно россияне устроили истерику вокруг тяжело больной актрисы.

Известный блогер Лена Миро раскритиковала россиян устроили массовую истерию вокруг актрисы Анастасии Заворотнюк, сравнив болезни с ситуацией своего соседа, который умер от глиобластомы головного мозга.

О ситуации вокруг умирающего Заворотнюк Миро выразил sweetblue, передаетДиалог.UA.

Блогер напомнил, что три года назад, ее сосед врачей был поставлен диагноз, он развел руками и отправили домой доживать последние дней, не облегчить ее страдания.

Миро сказал, что россияне не понимают, что если такая беда постучится в их дом, они не получат и 1% помощи полученные мертвых фильм Началова и теперь автокатастрофе.

Блоггер вспомнил историю фигуриста Ягудина, который сосед аварии, машины скорой помощи, которая летом была на дежурстве в дома звезд. Миро подчеркнул, что простых россиян и их близких таких роскошь не более того блеска, врачи даже пальцем не пошевелят для людей без особого достатка.

Напомним, что программа умирающей автомобильной аварии на "Первом канале", вызвалабольшой скандалв Сети, что вспыхнула между каналом и продюсер Андрей Разин.

Ранее отец Жанны Фриске, которая в 2015 году, умерла от рака Мозгов признался, что в России это заболевание не лечится, ипризвалродственников Заворотнюк проводите больше времени рядом с ее кроватью, за все дела.

Также Заворотнюк статус говорит ее подруга Нонна Гришаева, которая рассказал журналистам, что он увидел напугало актрисуво сне.


banner14

Категория: Шоубизнес