Роман Космос и все вас принимают за поцелуи:"все ждут продолжения истории" - изображения


Опубликованно 25.11.2019 21:55

Роман Космос и все вас принимают за поцелуи:

В социальных сетях и СМИ активно обсуждают вероятный роман между популярный российский комик Семен Вон и актриса Светлана Разработан, в том числе "ты знаешь сколько" для поцелуев в санкт-Петербурге.

Новое совместное приходить сюда юмориста Семена Космос и актрисы Светланы Ходченковойзначительно усиленный бурные слухи об их романе, можно сказать, даже подтвердил отношения между звезд, пишетДиалог.UA.

Об этом сообщил Telegram-канал Dark Cosmo.

Он сообщил, что любители заметили в "Эрмитаж", где они открыли целоваться и целовались.

Ранее, журналистов СМИ писали, что отношения между Космос и Разработан могли попасть на съемки популярного российского сериала "домашний арест".

Тот факт, что сценарист и продюсер этой комедии был Семен и Светлана сыграла ключевую роль. Вероятно, положение тот факт, что комик Парк до сих пор официально в браке с супругом Карина.

Примечательно, что ранее Светлана Ходченкова, и Сперма Парке уже груша слухи о своем романе, когда появились вместе на красной дорожке русской народной премии GQ "Человек года".

Напомним, уже несколько лет ходят слухи о том, что певица Светлана Базе солиста группы Rammstein роман. И на шоу Ксении Собчак певица не смогла удержаться и раскрыла всю правду. На Ясный вопрос о том, как Тилль Линдеманн, актриса ответила, что это было и любви.

Раньше Наргиз впервые рассказала всю правду о романе Фадеева и будет хорошо. Таким образом, певица Наргиз закирова впервые подробно рассказала о том, как и почему покинул докажу центра Фадеева.


banner14

Категория: Шоубизнес