Instagram будет бороться с новостью-пойду мой


Опубликованно 26.11.2019 13:05

Instagram будет бороться с новостью-пойду мой

Кажется, Instagram решила бороться с обилием даты новостей и постов с откровенно ложной информации, которую пользователи распространяют ради популярности. Американцы из пользователей социальной сети уже появилась возможность сообщить о ложных фактов. Проверьте, что лечение будет сотрудники службы специального усталость, подготовленный Институтом Пойнтера — американской неправительственной организации, специализирующейся на образовании и подготовке в области журналистики.

Если специалисты из Ватикана признают ложной информации, поста, однако, удалить не (видимо, на всякий случай), но его выдача в поиске будет существенно ограничена. По мнению администрации Instagram, это позволит бороться с распространением даты Новости с помощью популярных наказания, которые часто злоупотребляют пользователей в поисках популярности и звоните.

Например, он публикует в Instagram изображение, на котором написано 2+2=5 и использовании в пост хэштег #MathExpert для продвижения публикации. Если в этом посте кто-то пожалуется и проверки специалистов Института Пойнтера, публикации только перестает отображаться в результатах поиска наказания #MathExpert. Функция будет доступна для пользователей по всему миру в сентябре.

Напомним, что ранее сообщалось, что Instagram предупреждает о страницах публикации.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech