Заброшенный курорт бродит отдаленный остров


Опубликованно 26.11.2019 22:00

Заброшенный курорт бродит отдаленный остров

Гости могут просыпаться в роскоши, наслаждаться завтраком с видом неспешно вниз на спокойный берег.

Это были деньги в банке, или так казалось, прежде чем все пошло наперекосяк.

С окружностью в 32 километрах, Раротонга-самый большой из островов Кука. Кольцевой дороги, круги острова можно дойти пешком, но лучше на скутере или велосипеде.

Окруженный белыми песчаными пляжами и кристально чистой водой, заброшенный курорт был поглощен джунглями.

Я был верхом на последнего, едва не завершил цикл, когда я наткнулся на призрачные видения.

Фантом курорт сидели на поляне в джунглях. Густая зеленая трава выросла вокруг серии выветривания цемента пилоны, которые привели к жутким структуры.

Недостроенные номера стояли в ряд на краю листве. Они не были ни приглашения, ни любезным. Пара козочек жевал лениво перед одним из заброшенных бунгало.

Небольшой горе-админ здание, также незаконченный, сидел рядом с никогда не завершается парадным входом. Незапечатанный Дорога бежала вверх, чтобы сформировать своего рода стоянка, полный жестяных бочек.

Главной дороги острова отделены жуткий взгляд от пляжа, но это было легко увидеть, как премьер-расположение. Он выглядел так, будто он был уже почти закончил, когда работники прекратили работу и ушли ... или, возможно, растворился в воздухе.

Курорт выглядел так, будто он был уже почти закончил, когда работники прекратили работу.

Был большой знак спортивные грубо намалеванная сообщение “не пустить” прикреплена к одной из пальм на лужайке перед домом.

Главной дороги острова, разделенных жуткий взгляд от пляжа.

Был большой знак спортивные грубо намалеванная сообщение “не пустить” прикреплена к одной из пальм на лужайке перед домом. Дальше в кучу, сообщение было повторено в баллончик с краской рядом с входной дверью.

Как я искала хоть какой-нибудь знак номера-козочки жизни, появился человек, из-за зданий, мачете в руке. Он шагал мимо бочек на автостоянке, и на грунтовой дороге, что вела к пляжу, и ко мне. Я снова вскочил на свой велосипед и не оглядываться назад.

Остаток поездки предоставили мне достаточно времени, чтобы обдумать, что я видел. Что это было за место? Что там случилось?

Раротонга может быть небольшой, но он полон сюрпризов. По непредсказуемой пять часов, я обнаружил ют безудержного малышей, тихоходный скутер полиции погони, долгого ожидания для крабов, чтобы пересечь дорогу, и краткая остановка в сладкий, как прокат автомобилей.

Почему я не должен ожидать заброшенном роскошном курорте?

У меня уютно и очень готовой бунгало, я сказал своему другу Мэтту о моем путешествии. Он терпеливо выслушивали мои другие встречи, а потом перейду к делу.

“Вы видели Шератон?”

Старый курорт остается заброшенным.

Некоторые здания теперь покрыты граффити

Мэтт рассказал мне о лагуне, который он слышал в Раротонга Рыболовный Клуб: что курорт был построен в конце 1980-х годов с тем, что было якобы мафии деньги, а когда тот упал через курорт был заброшен, 80 процентов.

На одном из этапов, Шератон был привязан к управлять на курорте, но достал до имплозии. Хилтон также была кратко прилагается. Как представляется, увернулся от пули.

Многочисленные попытки возродить проект была разрушена в годы. Видимо, проблемы включенными Островов Кука запредельная (но защитный) законов о собственности на землю и, возможно, более вероятно, по слухам проклятие на Vaimaanga, на сайте в вопрос.

Сегодня он сидит, молчит и нелюбимого, за исключением тех редких случаях, ее используют в качестве пост-апокалиптическом пейнтбол Арена.

Но призрак курорт массивный упущенная возможность? Сделал его последствиях отказа туризма на Островах Кука? Ответ так же сложна, как история сайта, и возможно, столь же неопределенным.

Развал отель в 1990 году косит Кука государственную казну. Квалифицированные местные жители покинули страну в поисках работы за рубежом, в частности в Новой Зеландии, с Островов Кука имеет формальное отношение.

Что нажмите, чтобы население по-прежнему чувствовал себя сегодня; графа глава просто под 17,500 о том, что он был в 1980 году.

Внутри джунглей, болот Раротонга.

С другой стороны, исход из рабочих вызвал Кука рулить тяжелее в туризм, который стал премьер-индустрии страны. Образ сказочный тропический побег сидит рядом Черный жемчуг Островов Кука ведущих экспорт.

Раротонга не больно для проживания в эти дни. На острове процветает туристический рынок избалованы выбором, с эко отступает и роскошные бунгало все вокруг крошечных побережье.

Острова к северу от Раро, Аитутаки, имеет премиум частный курорт на вершине одной из самых красивых лагун. В бунгало считаются одними из лучших в южной части Тихого океана.

Фантом курорт был построен в то время, перед бунгало и эко-туризма. Это, вероятно, было бы еще больше бельмо на глазу было завершено; в гостинице от выпрашивает подтяжку лица.

На следующий день, я вернусь в мой сладкий как автомобиль, вынуждены иметь более близкий взгляд. Может быть, мистер мачете, пошел домой. Группа людей в боевой экипировке собрались на лужайке перед домом.

Вдруг они разбегутся и начнут стрелять друг в друга. Красками радуги брызги против заметно неокрашенные бетонные стены никогда не был курортом.

В его странном подвешенном состоянии, недостроенный курорт имеет неожиданно специального загробной жизни. Это стало случайным туристическим направлением.


banner14

Категория: Туризм