Они получают концентрационных лагерях, бросая невинных мусульман в


Опубликованно 27.11.2019 15:50

Они получают концентрационных лагерях, бросая невинных мусульман в

Фероза Азиза, 17, разместил поддельную красоту урок на TikTok в минувшие выходные, который появился, чтобы давать советы по наращивания ресниц.

“Итак, первое, что вам нужно сделать, это захватить ваши ресницы, завить ваши ресницы, очевидно,” г-жа Азиза, который является из Нью-Джерси в США, начинается видео словами.

Однако, затем она вытягивает ресницы, подальше от ее лица и начал говорить о Китае.

“Значит, ты собираешься положить их вниз и использовать телефон, который вы используете прямо сейчас, чтобы узнать, что происходит в Китае, как они получают концентрационных лагерях, бросая невинных мусульман там,” сказала она. “Это еще один Холокост, но никто не говорит об этом”.

Фероза Азиз утверждал, что ‘еще один Холокост’ происходит в Китае.

Ее счету TikTok теперь запрещена.

Видео подростка мучил около семи миллионов просмотров после того, как она была размещена на Твиттере.

Сейчас популярность видео поставил китайский разработчик TikTok, в ByteDance, в неловкое положение.

И социальных медиа рушится на этой неделе, как счет МС Азиз был запрещен TikTok.

Однако, TikTok говорит, что это не результат ее видео о Китае

В компании рассказали Би-би-си он окончательно запретили один из старых TikTok счетов МС Азиз на 15 ноября, для размещения неродственного видео, что нарушил свои правила по борьбе с терроризмом, связанные с материалом.

TikTok говорит г-жа Азиз не был забанен за ней Китай видео.

Понятно, что видео было мем про Усаму бен Ладена.

В качестве дополнительной меры, сказал TikTok затем она заблокировала свой смартфон, на 25 ноября.

В настоящее время около миллиона уйгурских мусульман сажают в лагеря для интернированных в Северо-Западном регионе Китая Синьцзян. Лагеря были широко осуждены.

В лагерях, уйгурской мусульманской семьи отделены друг от друга, и те, кто были в заключении, неоднократно заявляли, что били и пытали, заставляли изучать коммунистическую пропаганду и петь песни хвалы правительству.

Около одного миллиона мусульман задержаны в лагерях. Фото: AP файл фото/

На этой неделе, слил кэш из особо секретных документах правительства Китая, показали степень содержания, воспитательного и принудительного труда происходит в лагерях для нападения на мусульман на северо-западе страны.

Документы показывают, как китайские власти в красным флагом Синьцзян 23 австралийских граждан во время разгона безопасности, которые были выделены в зачистку наблюдения за их паспортами, ABC сообщила. Их судьбы остаются неизвестными.

В документах, которые датируются до 2017 года, были получены в результате международного консорциума журналистов-расследователей и совместно с 17 международных медиа-партнеров.

Они раскрывают ряд тревожных признаков массового наблюдения Синьцзяна, в том числе программ по промыванию мозгов и очков на основе поведения системы управления.

Документы также опровергают утверждения Китая о лагерях — после первого отказа они существовали, то утверждая, что они были лишь на добровольных “профессиональное обучение”.

Напротив, с самого начала, похоже, бюрократия Китая предусмотрено их для оболванивания центры содержания под стражей должны быть построены на огромном масштабе.тенденции в технологии243


banner14

Категория: Интернет