Турин и Могилев матча кричать: что не поделили звезды


Опубликованно 27.11.2019 23:05

Турин и Могилев матча кричать: что не поделили звезды

Королева Турин, после стольких лет, он решил признаться, так как после ухода из группы Real'Или в течение длительного времени у нее плохие отношения с продюсером Натальей Могилевской области.

Так, впервые на Королева Турин узнал о проекте "Фабрика звезд 2" в 2008 году. Затем продюсер шоу Наталья Могилевская пригласила в группы Real'O.

Как сообщает Диалог.UA, после ухода из группы певица стала ведущей программы "Орел и Решка", в которой вы было снято около четырех лет. Затем Королева он начал свое шоу на YouTube, начало играть в театре, женился Влад Полная и родила ребенка.

В программе "В конкретном случае, я ухожу меня людей", звезда призналась, потому что в 2012 году это сильно на маршруте с Могилевской области. Согласно Турин, оставить Real'Или она решила для за шесть месяцев до истечения срока действия договора, который так не понравился производитель.

Соответственно такое решение Могилев перестал общаться с Королевой. Кроме того, телеведущая даже боюсь упасть на глаза экс-изготовление и всячески пыталась избежать встречи на совместных мероприятиях. Тем не менее, примирение звезды в любом случае место 11 выпуске шоу "Том w мастей".


banner14

Категория: Шоубизнес