Компания Red закрытии проекта смартфонов Водородная с «голографической» блюдо


Опубликованно 28.11.2019 00:15

Компания Red закрытии проекта смартфонов Водородная с «голографической» блюдо

Основатель компании Red объявила, что смартфон Водородная One не будет преемника, и он решил уйти в отставку.

Основатель компании Red объявила, что смартфон Водородная One не будет преемника, и он решил уйти в отставку.

Компания Red, который известен за его качество камер, объявила о закрытии проекта Hydrogen. Что это такое?

В 2017 году Red представила свой первый смартфон Водородная One, главной особенностью которого стал «голографический» экран (если не считать странного дизайна). Он дал проекция в 3D без специальных очков. Также производитель предложил первого класса системы видеонаблюдения и модульные компоненты для расширения функциональных возможностей гаджета.

Выход Водорода One продолжает откладывать. В дальнейшем поступил в продажу в октябре прошлого года, а затем в США и в Мексике, и без обещаний модульных компонентов.

Смартфон был оценен в $1295, после чего цена упала до $645.

Некоторое время ходили слухи о его преемнике — Водородная Two, но теперь Red решила закрыть проект Hydrogen. Что то

Застежка-объявил Джим основатель Рода, который был «у руля» с 1999 года. Сам он тогда решил уйти в отставку.

«Мне только что исполнилось 70, и я не проблемы со здоровьем, я должен уйти в отставку. Закрываю проект, Водородная и закончил карьеру, которая включала Oakley, Red Digital Cinema и Водород», — сказал Джим.

Он пообещал, что поддержка выпущенных смартфонов Водородная One будет продолжаться. И компания Red Digital Cinema теперь возглавят Джаред Land (нынешний президент Red), Томми Риос (исполнительный вице-президент Red) и уже в раннем (президент Red маркетинг и творчество).

Источник: H4V Red Водородная One на тестирование JerryRigEverything: очень крепкий и надежный смартфон Titanium Red Водородная Один сертификат FCC «Голографический» смартфон RED Водородная One получит 3D-камеру (но немного поздно) «Голографический» смартфон RED Водородная One появилась в Wi-Fi Alliance RED Водородная One в Geekbench: Snapdragon 835 и 6 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ памяти


banner14

Категория: Hi-Tech