Михаил Присяжнюк заявил о домашних животных "Х-фактор"


Опубликованно 28.11.2019 08:20

Михаил Присяжнюк заявил о домашних животных

Легендарное вокальное шоу канала СТБ “Х-фактор“ празднует свой 10. С днем рождения! Поздравить любимый проект торопиться не только участников, но и рекордное количество звезд. Один из гостей снимать kastingov ведущий астрологией ток-шоу было “Один за всех“ Михаил Присяжнюк. Как выяснилось, его семья выглядит в любой сезон проекта.

“Мы любим “Х-фактор“, смотрим всей семьей, покататься на прямые трансляции. Несколько раз были на кастинги. Для меня кастинги – это своего рода испытание, потому что я очень обеспокоен участников. Если вы знаете препарат для прямого эфира, я, который знает все тонкости телевидения, что с ними работают профессионалы, что номер будет в мельчайших деталях уточнена. И когда участник выходит на сцену в первый раз, волнуюсь за него, как за своих детей... Если я Маша на утреннике, либо у Вани в школе речь (улыбается).

На кастинге некоторые участники впечатлили меня. Больше я не могу сказать, но я уверен, зрителям будет интересно услышать ваш голос, почувствовать глубину истории, отметим, что “X“!“

По словам телеведущего и адвоката, одной из основных причин Х “-фактор“ – откройте для себя новых исполнителей...

“Любовь “Х-фактор“ за то, что он находит совершенно новые лица. В какой-то момент меня очень впечатлил, так как Владимир Ткаченко (David Axelrod). Он, на мой взгляд, особенный художник, он имеет удивительный талант и голос. В одном сезоне на “X-factor“ стал рома Позабочусь, которую я также положил себя очень по душе. Помню невероятное Мария рак, Саша Paradiso, Жени Литвинковича, люблю творчество Соус Ханагян, группа “DETACH“. Банки почитали “БЕZ ВЫШЕ“. “Kazka“ – наша безусловная гордость. MONATIK, от которого я ни в коем случае не забудьте! Дима в свое время исполнял одну из моих любимых песен Святослав Вакарчук – “така, Як ти“. И он олицетворяет славу, он выполнил их в особом порядке.

Это проект, который личность не находит. “Х-фактор“ – очень сложный механизм, поэтому я уверен, что здесь важен не только талант, голос или реки, здесь важна тяга“.

Напомним, ранее Михаил Присяжнюк поделился трогательными воспоминаниями о вашей свадьбе.


banner14

Категория: Новости