После смерти Юлия Началова Долина-младший заметил на кладбище, стало известно о горе в звездной семье


Опубликованно 28.11.2019 21:05

После смерти Юлия Началова Долина-младший заметил на кладбище, стало известно о горе в звездной семье

Дочь российской певицы Ларисы Долиной заметили на кладбище на могиле любимого человека, который умер так внезапно, stolichnov вся страна.

Так, дочь певицы Долина Анжелина активно делает посты на своей странице в Instagram и часто радует поклонников различных снимков и видео.

Как сообщили Диалог.UA на этот раз она рассказала о последних посещение могил умерших певица Юлия Началова. Известно, что в марте Началова он был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии, где через несколько дней она умерла – ей было 39 лет.

Дочь Ларисы Долиной довела до могилы белого медведя и оставил его там. Певица крестная дочь Началово. Кроме того, он опубликованы фотографии могил, которые показывают, что возле креста цветы и даже видели большого белого медведя.

Я сидеть и плакать как жаль, что Юля так рано ушла, царство ей небесное, ты всегда будешь наши сердца до сих пор не верю... такое горе. Покойся с миром, ангел! Юля спать хорошо, как трудно видеть ваше постоянное гнездо, прокомментировал абоненты пост.

Ранее мы сообщается, что телеведущая Дана Борисова связывает смерть певицы Юлия Началова с якобы наложила на нее проклятие индейцев.

Напомним, что после смерти его дочери, отец Юлии Началовой композитор Виктор Nachalov решил сделать официальное заявление и рассказать об истинной причине, которая привела до смерти певицы.


banner14

Категория: Шоубизнес