Слесарь обвинен в саботаже по оплате претензии


Опубликованно 30.11.2019 04:50

Слесарь обвинен в саботаже по оплате претензии

Пилоты рейса 2834 прервана их взлета на 17 июля, когда вмешательство вызвало предупреждение об ошибке, как они включили двигатели самолета в Международном аэропорту Майами на рейс в Нассау на Багамских островах, по данным "Геральда".

Абдул-Маджид Ахмед Маруф Алани, 60, Калифорния, был обвинен в “умышленное повреждение, уничтожение, вывод из строя или разрушая самолет, и пытается сделать это”, согласно Нью-Йорк Пост .

Американские самолеты авиакомпании припарковали у своих ворот в Международный аэропорт Майами. Фото: АП

Алани обвинили в приклеивания пенопласта внутри трубки, ведущей из вне плоскости его модуль воздушных данных, который передает скорость, высоту и другие важные данные.

Если самолет взлетел, пилоты должны были лететь вручную, потому что система не получила бы компьютерные данные.

Саботаж был обнаружен, когда другой механик осмотрел самолет на авиакомпании Ангара и нашел слабо связанных между собой трубы в передней части шасси, который был сознательно нарушен, Геральд сообщила со ссылкой на возбуждении уголовного дела заявление подано в федеральный суд Майами.

Алани рассказал федеральные воздушные маршалы, назначенные для совместного ФБР целевая группа по борьбе с терроризмом, что “в его намерения не входило причинить вред воздушному судну или его пассажиров”.

Он сказал, что был “расстроен” за тупик переговоры по контракту между 12,000-сотрудник Союза механиков и американских авиакомпаний – месяцев-долгий спор, что было “повлияло на него в финансовом отношении”.

Американский сотрудник авиакомпании сказал, что он был расстроен из-за заглохшего платить претензий. Фото: АП

Добавил Алани, что он подделан только с АДМ“, чтобы вызвать задержку или рейс отменен в ожидании получения сверхурочную работу”, сказал под присягой.

Власти сосредоточились на Алани, который работал в авиакомпании с сентября 1988 года – после изучения видео-наблюдения, которая запечатлела, как он выходил из грузовика, приближающегося самолета и к купе, где находится навигационное оборудование, под присягой сказал.

Воздушные маршалы также провели собеседование с тремя другими механике авиакомпании, которые были с Алани после его, якобы, фальсификации – и они помогли следователям выявить его из видео.

В заявлении на пост в пятницу, американские авиакомпании заявили пассажиров пересадили на другой самолет, который доставил их в Наталь.

Мужчина рассказал полицейским, что хотел прервать полет, чтобы он мог сделать некоторые сверхурочных. Фото: АFР

“В американских мы имеем непоколебимое принятие окончательного решения к безопасности и безопасность наших клиентов и членов команды, и мы относимся к этому вопросу очень серьезно”, - сообщили в авиакомпании.

Самолет был возвращен на службу после того, как ремонт был осуществлен, и механики сочли безопасной, она добавила.

“Американец немедленно уведомлены федеральных правоохранительных органов, которые взялись за расследование с нашей полной готовности к сотрудничеству”.


banner14

Категория: Туризм