Сидеть обнаженной спиной и длинным шлейфом: разорвать брак изображения Ксении Собчак


Опубликованно 30.11.2019 15:15

Сидеть обнаженной спиной и длинным шлейфом: разорвать брак изображения Ксении Собчак

Сегодня, 13 сентября, телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. Новость о предстоящем торжестве распространилась в СМИ время от времени, но детали скрыты. В торжественный день, все увидели, что платье невесты.

Фото платья известно, ведущая Ксения Собчак опубликовала на своей странице в Instagram.

Ксения стоит спиной к камере в роскошное свадебное платье со шлейфом, с экспертизой, чтобы подчеркнуть свою фигуру и жизнь. На спине платье видны безрукавка с глубоким вырезом. Вы также можете рассмотреть длинной фатой, снижение каскадом вниз к полу. На этой пудрой мечта миллионов девушек.

Спереди платье выходил цветов и ниток жемчуга, жемчуг. Открытое декольте добавляет перца вырезать из прозрачной ткани в горошек.

 

Как дополнение чувственного образа главного выбрали прическу с локонами и нежный макияж.Я думаю, что готова к большой День!

— он подписал свадебный снимок Ксения Собчак.

И входят Ксения Собчак с Константином Boolean уже в другой наряд. Платье значительно изменил свой стиль. Невеста, одетая в более сдержанный и "чистый" образ, который был охарактеризован цветочные узоры на платье и элегантные элементы, в вуаль — сеточка. Добавил элегантность расширенные на дне канала.

И какой из двух нарядов вам понравился?

Фото: открытые источники в Сети

Читайте также: В карете к никитским ботаническим садом ведет: Ксения Собчак и Константин Богомолов в браке-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Мода