Внутри самых опасных в мире тематические парки


Опубликованно 01.12.2019 05:10

Внутри самых опасных в мире тематические парки

Вот фраза, которая много Джерси дети, которые росли в 80-х и начале 90-х можно сказать, благодаря самой позорной саду государства аквапарк.

В семь лет, шесть человек погибли.

В 1987 году директором неотложной помощи в ближайшей больнице сказали, что они обращаются от пяти до 10 жертв парк аварий на самых оживленных дней, и парк в итоге купил городке Вернон дополнительные машины скорой помощи, чтобы справиться с объемом.

В новом документальном фильме, режиссеры Крис Чарльз Скотт и Сет Поргес, изложенные копаться в миф и правда о парке с говорящим названием иска парк: Легенда в мире самых опасных атракционов парка.

Парк Развлечений. Фото: Джо Shlabotnik через фонда на Flickr

Это не все, что удивительно, что этот парк был заведомо смертельным. Супер катера были созданы в маленьком пруду, известно, сотрудники парка должны быть сильно кишит змеями.

Бампер лодки был якобы безопаснее ездить, чем на супер скоростных катерах, но двигатели часто утечка топлива.

В середине 1980-х Гар причине Пушечное ядро петли, с полной вертикальной петлей на конце, похожий на катание на американских горках. В результате скольжение было настолько пугающим, что сотрудники сообщили, что они предложили $100, чтобы проверить его. Фергус, который описал себя как “один из придурков”, которые приняли предложение, сказал, “$100 не покупал столько выпивки, чтобы заглушить эту память”. Слайд был открыт только на один месяц летом 1985 года, прежде чем он был закрыт по приказу Консультативного совета государства на каруселях Безопасность аттракционов.

“Могила бассейн” был 30м в ширину и длиной 250 м и может вместить 500 до 1000 человек. Волны были сгенерированы в течение 20 минут с 10-минутными интервалами между ними и может достигать 1 м в высоту. Это не всегда было очевидно, что глубина бассейна увеличивается, что ближе к дальнему концу, и многие не могли плавать. Даже те, кто умел плавать, иногда до изнеможения, вызывая покровителей в толпу стороне лестницы, а волны стали, что приводит к многочисленным авариям. Два человека погибли в этот бассейн.

На Reddit, люди делятся своими воспоминаниями о парке. ArcticSaint говорит: “моя любимая вещь была бамперные лодки. В основном подвесной мотор в середине в трубочку. Когда вы получили хит, он будет стучать ваши ноги в горячую подвергается мотор. Я хотел поставить мои ноги в воду, чтобы охладить их, но там были змеи плавают”.

Mre4u говорит: “эти слабые сегодня** дети не могли справиться с сплошное столпотворение это место. Не было никаких правил. Это был Дикий Запад. Я бы все отдала, чтобы вернуться в те дни”.

Mikey1019, “любимый парк развлечений! Я направлялся в горы на подъемник для альпийской горки в один прекрасный день, когда я видел кого-то остановить на трассе альпийскую горку и встать, не менее чем за 15 секунд еще один всадник, летели вниз и врезался в первого человека, посылая их обоих с трассы и кровь течет повсюду.”

Ах, воспоминания.

Эта статья первоначально появилась в Новой Зеландии и была воспроизведена с разрешениятренд в путешествиях204


banner14

Категория: Туризм