Скрытое жало в "отвратительно" еду


Опубликованно 01.12.2019 05:10

Скрытое жало в

После того, как заказ две тарелки спагетти, рыбы и воды, пара дали массивным клювом 685 $за еду в кафе Antico Ди марте.

В то время как еда была дорогой на свои собственные, счет на оплату 127 $обслуживание поймал пару и получил больше всего критики от тех, кто обедал в ресторане.

Двое японских туристов получили внушительный счет из итальянского ресторана. Картина: На TripAdvisor.

Товарищи клиенты уверяют, что обвинения были “плагиат” и “воровство свинство”.

Однако в ресторане, сказал, что две японские туристы точно знали, что они делали, когда заказ и не имел права жаловаться после получения счета.

Выступая в итальянской ежедневной Коррьере де ла сера, владельцы заявили, что их “меню понятно, почему они (японские туристы) заплатили эту цену, потому что они не только заказали спагетти, но и рыба была свежей”.

“Заказчики выбрали его в себя счетчик,” владельцы сказали.

Получение туристов, полученных после ужина в ресторане в Риме.

Это не первый раз иностранцы были пойманы с изрядный счет в конце трапезы.

В прошлом месяце экс-чемпион по боксу Рикки Хаттон случайно заказал 1500 $стейк во время отдыха в городе Миконос.

Британская легенда бокса пошутил он очнулся в “луже б***ь слезы” осознав, что он потратил $1506 на кусок Кобе рибай стейк на отдыхе, в ресторане Nammos в Миконос, Греция.

Экс-легенда бокса Рикки Хэмилтон был пойман в ресторане, и попросили заплатить 1500 $за стейк в то время как на отдых в Греции.

Также в Миконос, солдат армии США из Бруклина в Нью-Йорке предупредил туристов, чтобы избежать горячих точек в Греции, сказав, что он и его друзья были сорваны в размере $1350 на легкий пляжный обед.

Солдата, вся его поездка в ДК вешенки в кратком, волдыри отзыв на TripAdvisor после того, как ошеломляющий законопроект в начале этого месяца на шесть пластин из кальмаров, салаты Цезарь три, шесть банок пива, две бутылки воды и стакан томатного сока.

Неудовлетворенный солдат утверждает, сотрудники в ресторане на южной оконечности греческого острова недалеко от пляжа Платис-Ялос отказалась предоставить меню с ценами, прежде чем он и его друзья разместили свои заказы. Кальмары одни превысила $a840 портативный компьютер.тренд в путешествиях721


banner14

Категория: Туризм