"Селена", спутал Чавес "Квартал 95" с его дочь Маша


Опубликованно 01.12.2019 08:05

Актриса Квартала 95" и участник проекта "TNT з. будет моя" Елена Чавес активно свой собственный Instagram, который время от времени проверяет один и президент Украины, Владимир Селена.

Так, знаменитый и умирали Елена Чавес радует поклонников различными фотографиями и интересными видео.

Как информирует Диалог.UA мама трех детей сделал приятный сюрприз, опубликовав новый снимок танца-балета "Форсайт". Тем не менее, актриса "Квартала 95" была не одна, а с дочь Маша.

Мама и дочь культурного вечера, выбрали элегантные образы. Елене Чавеса были коричневые брюки и свитер цвета кофе, и талию, и умирали решила подчеркнуть ремнем. Маша он был в джинсах и серой куртке в клетку, и на талии девушки красовалась сумка Banana в тон.

Стоит сказать о тот факт, что подписчики пришлись по душе образы двух красавиц, о схожести которых говорят все. Даже президент Украины, Владимир Selena заявил, что его сходство, написав комментарий под пост.

Ранее мы сообщили, что актриса "Квартала 95" Елена Чавес сюрприз для поклонников внезапное изменение изображения. Фотографии с новой внешностью, был опубликован себя в Instagram Stories.

Напомним, что дочь Елена Чавес 16 лет, Мария уже несколько месяцев не живет со своей семьей. Звезда "Квартал 95" решила рассказать подробно о том, как был сделан столь важное решение.


banner14

Категория: Шоубизнес