Актер "квартала 95" Евгений Кошевой признался в своей страшной зависимости


Опубликованно 01.12.2019 08:05

Актер

При съемках Евгений Кошевой работать "вечернего квартала" решили рассказать о своих планах на пост мэра Киева опубликовал, комментируя слухи о себе как политик. В ответе не было без шуток комика.

Так, с первого "квартал 95" Евгения Кошевого жалобу с места происшествия получила, в котором он о тот факт, что он не пойдет в политику. Информацию передает Диалог.UA.

По словам Кош, он хочет в Киев, а не заработать. Потом он начал шутить о том, что Киев не обязательно пьющий мэр. Он не скрывает, что он любит выпить после работы, не отметив, что он не собирается скрывать от граждан свои предпочтения.

Недавно конферансье принял участие в программе "дети против звезд" на "Новом канале". Стоит говорят, что юморист все восторженные с его феноменальной памятью. Благодаря этому Навыков это не требует напоминания в блокноте или на телефоне.

Ранее Диалог.UA сообщается, что актеры "квартал 95" всегда радуют поклонников хорошим настроением, принесет в Они живут смех и радость. Но что касается их семей, то не художник они показывают так часто, как свое творчество.

"95 Квартал" высмеял главу офиса президента Андрей Богдан и его постоянное наличие рядом с главой государства Владимиром Зеленским.


banner14

Категория: Шоубизнес