Видео дня: MONATIK - Каждый раз, и знал, что история


Опубликованно 02.12.2019 07:20

Видео дня: MONATIK - Каждый раз, и знал, что история

MONATIK - Каждый раз

Мольер в своей новой работе раздавил Свободу посмотреть новое видео MONATIK сейчас.

"Это кто спит только на то, что мы пытаемся найти и купить: свободу. Свобода мысли, передвижения, свободу выбора. Независимо от того, что снаружи: руины, трещины, трущобы, роскошные или глянцевый. Важно — что внутри”, - комментирует новый клип MONATIK, — “мечта есть двух видов: плохой, и тот, кто понимает. Чтобы понять, какой из них ваш, вы должны попробовать, чтобы получить свободу, переместить в него. Не рассчитывать и не полагаться ни на что, кроме себя, своих желаний, и, если, с тростью. И, может быть, ты приобретешь гораздо больше".

Знал, что ИСТОРИЯ 3-го Сезона: Гарик Харламов, Ильич, Поперечный, Музыкант, Cargo

На канал КЛИК вышел первый выпуск третьего сезона шоу «знал, что в Истории», в котором Илья сделана в, Данила Поперечный, Эльдар Cargo, Юрий Музыкант и резидент comedy Club на ТНТ - Гарик «Бульдог» Харламов, представят свои знал, что история жизни.

Вас ждет прошлое, треш и угар от наших участников. В уютном кругу друзей, вы услышите смертельной истории детства Гарика, странная ситуация, во время концерта группы Little Big, что случилось с Вид в парк, а также не менее смешная история юности, произведений, специально для вас.

Ранее, в тенденции, попали в Обмен на женщин и Noize MC — Все, как у людей.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech