Пятов: «я Хочу, чтобы команда поехала на Евро напрямую»

Опубликованно 02.12.2019 18:00

Андрей Пятов / Фото: UAF

Вратарь сборной Украины Андрей Пятовпрокомментировал сайт УАФпобеды над Литвой (3:0) в отборе Евро-2020.

«Кто играл с Литвой, восстановили немного мышцы после искусственного поля. Кто меньше играл, проводят тренировки. Хорошее настроение, как всегда после победы.

Было время, когда входил в игру. Все команды теперь знают, играть, защищать, вы должны быть в состоянии сломать защиту. Наши технические футболисты показали, что они могут обрабатывать большое количество оборонительных снижается. Могли забить еще больше.

Быстрый гол добавил уверенности, после второго нужно поспала. Все же счет 2:0: когда вы можете еще и сопернику дать уверенность. На второй тайм вышел, было 3 хороших точек на четвертый забил. Все правильно, все дела.

Это был 90-й мой матч, и я даже не знал. Не дом для рекордов, главное, чтобы команда выиграла, напомнил цели. Я хочу, чтобы команда поехала на Евро напрямую. Остается немного, все зависит от нас»10 сентября, Украина сыграет товарищеский матч с Нигерией.

Смотреть онлайн матча Украина – Нигерия будет на нашем сайте. Также XSPORT.ua проведет текстовые трансляции на совещании 10 сентября.

Категория: Спорт