Капо-Ватикано, в халате: тизер "Нового Папы" Джуд Лоу появился в трусах


Опубликованно 02.12.2019 20:30

Капо-Ватикано, в халате: тизер

В Сеть выложили официальный тизер для серии "Новый Папа" с Джудом Лоу. Проект будет продолжение мега-популярного сериала "Молодой Папа", в которой создатели мечты на тему "а что было бы, если Ватикан возглавил 40-летний продвинутый и очень упрямый Папа". Ролик продолжает историю он опубликовал на YouTube телеканала HBO.

Те, кто знаком с серией, помнят, как на главном экране с каждой стороны, красивый Джуд Лоу идет на Собор святого Петра и подмигивает зрителю. Так вот - в продолжении сериала будет так же достойно и элегантно, чтобы пойти в... пляж. Кроме того, Папа появляется в кадре в белом спортивные трусы - и привлечь всеобщее внимание на пляже красавиц. Да, и юмор создателей нового можно позавидовать: белье Папа распространяет "волшебное" северное сияние, и в конце концов, земляные - он снова не. Если это сном/фантазией Понтифика, или это правда, скорее всего, появится на пляже в этот путь - тизер-не ясно.

Напомним, что сериал "Молодой Папа" вышел в 2016 году - и сразу же вошел в ТОП просмотров. Кстати, понравилось не все верующие католики. Премьера сериала "Новый Папа" запланирован на 2019.

Ранее мы писали, что Джуд Лоу женился.


banner14

Категория: Новости